C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кондишин


Кондишин

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пока там еще нет очередей. Я позвонил и меня приняли через 10 минут. Вот только кроме дозаправки они ничего не умеют. У меня надо вакуумный клапан на самой печке менять, они отказались.

32

perunov31 написал(а):

А очередь там большая была?

Я ездил в пятницу,сначало позвонил, нащальника сказал:"Приезжай в любое время".Я и приехал примерно 13-30,а у них как раз обед был.А на счет очереди небыло ни одного желающего систему кондиционирования проверить или заправить.Вот их телефон,я у них визитку взял.(4722)37-37-06 ; +7(920)550-77-44; kc-auto@rambler.ru

33

SLAYER написал(а):

Вот только кроме дозаправки они ничего не умеют. У меня надо вакуумный клапан на самой печке менять, они отказались

А какое отношение вакуумный клапан имеет к системе кондиционирования?Мне они сказали,что могут компрессор отремонтировать(подшипник,колечки и чтото еще),могут радиатор(конденсор) запаять,трубки,осушитель поменять и т.д.ну вообщем то,что косается системы кондиционирования.А чтобы вакумный клапан на самой печке поменять надо салон разбирать,наверно возится не захотели.А что у тебя с клапоном?Еще не по теме,мне кажется я тебя видел во вторник на светофоре Щерса-Архиерейская возле Райфайзен-Банка.Ты в город ехал,я в сторону семейного рынка.У меня мерс бордового(борнит) цвета,может и ты обратил внимание.Ты вроде был в черных очках.А может я ошибаюсь,но мерс был серибристый вроде с обвесом, с шильдиком AMG на крышке багажника,думаю в этом районе другого AMGешного мерса нет.

34

в питере я сделал нормально только в одном месте.
стучал подшипник кондея, везде разводили на компрессор, ну так вот, нашел одно место, парни занимаются только климатом, продиагностировали, заправили, кстати, у меня было 550 гр, а не заправляли больше 3 лет.
поменяли подшипник, сказали, что компрессор гуд, но небольшой стук есть, но еще надолго хватит...дует на максимуме 4 градуса, а норма 4.....10
остался доволен, предложили чайку, вай-фай бесплатно, все новое оборудование, боксы, ставят въебасто

потерянный, это в районе ул. Бокситогорской, трудно найти, но есть указатели, поворот с Пороховской, короче, осталась накладная, скину телефон
п.с. отдал 6 тр вместе с запчастями...

35

Николя написал(а):

А какое отношение вакуумный клапан имеет к системе кондиционирования?Мне они сказали,что могут компрессор отремонтировать(подшипник,колечки и чтото еще),могут радиатор(конденсор) запаять,трубки,осушитель поменять и т.д.ну вообщем то,что косается системы кондиционирования.А чтобы вакумный клапан на самой печке поменять надо салон разбирать,наверно возится не захотели.А что у тебя с клапоном?Еще не по теме,мне кажется я тебя видел во вторник на светофоре Щерса-Архиерейская возле Райфайзен-Банка.Ты в город ехал,я в сторону семейного рынка.У меня мерс бордового(борнит) цвета,может и ты обратил внимание.Ты вроде был в черных очках.А может я ошибаюсь,но мерс был серибристый вроде с обвесом, с шильдиком AMG на крышке багажника,думаю в этом районе другого AMGешного мерса нет.

Ну, я считаю, что печка тоже относится к системе климата. У них же фирма называется Авто-Климат. Она же создает климат в машине, т.е. обогревает салон, правильно? А клапан у меня не работает, не перекрывает подачу воздуха с улицы и не меняет подачу печка/кондер. На днях буду разбирать. Уровень у них слабенький.  Это хочу, это не хочу, а это вообще не могу. Ну это не дело.

Видел ты походу меня. Я в солнцезащитных очках езжу за рулем, тонировки то нет, вот и спасаюсь от солнца  :glasses: Да и к тому же, похожих как у меня машин еще не замечал в городе. Просто серебристых рестайлов штук пять уже насчитал. Ты если что, сигналь!

36

SLAYER написал(а):

Уровень у них слабенький.  Это хочу, это не хочу, а это вообще не могу. Ну это не дело.

На счет уровня может ты и прав,они похоже не так давно работают,может поэтому и опыта по ремонту маловато,но по крайней мере цены у них гуманные.А ты в сервис на ул. Есенина тот, что за сервисом Бош,ездиешь на ремонт?У них на варотах еще большой значек мерседеса.Я у них только кондиционер один раз заправлял.

37

Poterjannjij
http://i073.radikal.ru/1004/e8/e48611959afbt.jpg
http://i073.radikal.ru/1004/e8/e48611959afb.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кондишин