C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » как часто сгорает бензонасос и от чего?


как часто сгорает бензонасос и от чего?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите как часто сгорает бензонасос и от чего?Сегодня ехал по МКАД и заглох.Скор всего бензонасос накрылся (не гудит при вкл. зажигании).Пришлось поймать эвакуатор и в сервис.Завтра поеду в магазин за бензонасосом.Этот ставил летом, сколько прослужит следующий не знаю

2

на сухую давать работать нельзя

3

На лампочке меньше ездить надо, бак не сушить до дна, и брать качественную запчасть, тогда о нем можно забыть. Да еще фильтр топливный периодически менять :flag:

4

Вадимыч написал(а):

на сухую давать работать нельзя

это как? когда бензина нет?

5

производитель влияет

6

san4es написал(а):

это как? когда бензина нет?

точно

7

san4es написал(а):

Вадимыч написал(а):
на сухую давать работать нельзя

у меня еще лампочка не загорелась

8

а какой фирмы насос?

9

Вадимыч написал(а):

а какой фирмы насос?

да хер знает, не дорогой 100 баксов стоил летом

10

С насосом фильтр менял?

11

Вадимыч написал(а):

С насосом фильтр менял?

я фильтр  2 недели назад менял

12

san4es написал(а):

ставил летом

при замене насоса фильтр менял?

13

Вадимыч написал(а):

при замене насоса фильтр менял?

конечно

14

а точно насос? бензина сколько в баке было когда заглох?

15

Вадимыч написал(а):

а точно насос? бензина сколько в баке было когда заглох?

лампочка только загорелась проехал примерно 5 км и заглох.стрелка не врет.

16

в любом случае попробуй сначало бенза долить

17

Вадимыч написал(а):

в любом случае попробуй сначало бенза долить

ок.завтра попробую

18

Бензаносос может преждевременно сломаться только из-за двух причин: некачественный бензаносос и плохое топливо, все! Про то что вредно на лампочки ездить - миф, вредно чтобы бензин совсем кончался и автомобиль глох, но даже это далеко не столь опасно, как многими трактуется. Тоже самое с фильтром, если бензин нормальный, то фильтр можно менять раз в 100.000 км. Опять же гораздо более важно чтобы фильтр был хорошим, и не "по-дешевле".
san4es
Долей бензина (хотя бы литров 5, больше не надо) и если не поможет, попробуй постучать по бензонасосу. У меня так было как-то, заглох в 100 км от дома, постучал - завелся, и потом еще тысяч 5 проездил без проблем. Но бензаносос придется менять в любом случае, т.к. если глохнет при малом количестве бензина, значит с бензонасосои проблема.
P.S. А ты точно уверен что все-таки бензонасос, м.б. какая-нибудь противоугонка глюк дала?

19

Dmitry написал(а):

Долей бензина (хотя бы литров 5, больше не надо) и если не поможет, попробуй постучать по бензонасосу. У меня так было как-то, заглох в 100 км от дома, постучал - завелся, и потом еще тысяч 5 проездил без проблем. Но бензаносос придется менять в любом случае, т.к. если глохнет при малом количестве бензина, значит с бензонасосои проблема.
P.S. А ты точно уверен что все-таки бензонасос, м.б. какая-нибудь противоугонка глюк дала?

х.з. машина в сервисе у знакомых.завтра буду смотреть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » как часто сгорает бензонасос и от чего?