C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

C280.95 написал(а):

У меня такой вопрос, как искать в теме?

Нет у нас такой функции.

362

Разобрался.

Отредактировано Водитель (2011-11-08 11:35:07)

363

dimonchik123 написал(а):

Нет у нас такой функции.

ctrl + f  :blush:

364

Fallen Religion написал(а):

ctrl + f

Это поиск с помощью операционки на текущей странице.
А расширенный поиск по форуму, по разделам и прочее, находится в самой верхней строке.

Отредактировано SLAYER (2011-11-08 15:52:23)

365

Раздел "Помощь одноклубникам" или "Нужна помощь" отдельно сделайте!

366

Викинг написал(а):

Раздел "Помощь одноклубникам" или "Нужна помощь" отдельно сделайте!

Планируется раздел "Клуб", в котором будет подраздел "Жизнь клуба", имхо - можно будет туда подобного рода посты отправлять. В любом случае, обсуждаемо.

367

А в чем проблема всем видимый и понятный раздел сделать, куда не только темы по финансовой помощи будут размещаться?

368

Викинг написал(а):

А в чем проблема всем видимый и понятный раздел сделать, куда не только темы по финансовой помощи будут размещаться?

Технически - проблема в том, что Арифа опять давно не слышно, а кроме него никто новый подраздел создать не может.

Концептуально - в нужности такого ОТДЕЛЬНОГО подраздела. Но я написал выше - обсуждаемо.

369

Что-то невозможно  зарегистрироваться, из-за того, что при регистрации не вбивается инфа о авто, а без этого не дает. Менял браузеры, чистил кукисы и кеш, все без толку

370

Есть в данный момент такая проблема, администрация в курсе.

371

Помогите - как поменять надпись под ником с "С 180" на более близкие ко мне "202 230ТК"?  :dontknow:
Если это невозможно своими силами, то поменяйте, пожалуйста.  :yep:

372

Это статус пользователя на форуме, аля бывалый и тд. чем больше на форуме тем выше)

373

Iliarus
Пользователь может самостоятельно вписать информацию в графу "Авто", здесь -

Iliarus написал(а):

Авто: Выбираю W202

Устанавливается в Профиле/Дополнительно.

374

Уважаемые Администраторы форума!Уже какой раз прошу навести порядок(а именно успокоить г Извозчик)(флейм-тема Футбольные баталии)но вы почему то это игнорируете.Человек очень грубо выражает свое мнение оскорбляет личное достоинство форумчан и игнорирует любые замечания.При всем очень ярко выраженно настроен на жителе Санкт Петербурга.Прошу разобраться в данной ситуации и наказать виновного.

375

vital199, лучше стучать в голову :)

376

Викинг написал(а):

vital199, лучше стучать в голову

Я с удовольствием но как с ним встретится?

377

vital199
хм
а я даже ни разу в эту тему не заглядывал
ПРидется прочитать

378

Игорь написал(а):

а я даже ни разу в эту тему не заглядывал
ПРидется прочитать

Игорь, там давно навели порядок.

379

free'n'murz написал(а):

Игорь, там давно навели порядок.

АГА
Уже увидел
Не знаю, насколько там подчищали, но со стороны извозчика только один косяк был - за что его в бан и отправляли
В остальных его сообщениях - просто спор. Без нарушений

380

Надеюсь, что правильную ветку выбрал.
Такая просьба: в браузере Safari при нажатии на кнопку "Новые сообщения", которая находится рядом с названием топа, ссылка ведет не на новые сообщения, а на начало страницы с новым сообщением. Можно подкрутить, не?

381

Kan
Скоро все будет...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации