C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » с 1 апреля.


с 1 апреля.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а кто кого как розыграл? делимся!

2

впервые вчера никого, и меня никто

3

Игорь написал(а):

впервые вчера никого, и меня никто

Тоже самое))) впервые

4

А у нас вчера был пожар в крупном торговом центре, в самом центре города...не хило кто то кого то разыграл...

5

А как же :D Вчера:

ProХвост написал(а):

sash написал(а):

    И еще не понятно от чего этот обогрев включается???(Обогрев в зеркале)

По таймеру в часах, лето приходит, оно и отключается.

Ярослав написал(а):

:crazyfun:   здорово то как!  а еще авто определяет настроение хозяина по тому, как он плюхается на сидение и подстраивает под него режим переключения скоростей в коробке!

Раскусил.
2.

ProХвост написал(а):

Такие красивенькие(о фонарях подсветки), думаю их ещё в подлокотник и в карманы передних дверей поставить, думаю будет хорошо смотреться.

Никто не заметил :crazy:

3.

Toljasik написал(а):

ProХвост написал(а):

Кстати, для того чтобы не покупать новую муфту, можно просто залить старую бокситкой.

Но тогда ведь она постоянно маслать будет, как на Газели ))) Летом нормально, а перед зимой замена полюбому :yep:

Кажись Toljasik повёлся.

4.

ProХвост написал(а):

Там советую заодно поставить пружинку под пепельницей , которая вынимается, чтобы пепельница отщёлкивалась лучше.

Прамо в лицо.
Тоже никто не прореагировал. :yep:
5. И вот самая моя удачная шутка:

ProХвост написал(а):

Кстати, SPLINTEX предложил лобовое стекло для людей с ослабленным зрением, оно содержит диоптрии. Интересно для нашего Мерса ктонибудь такое встречал???

RYP написал(а):

хм..а есть ссылка? интересно а как пассажирам с хорошим зрением на дорогу смотреть, в очках с противоположной стеклу диоптрией?  :glasses:

Almay написал(а):

А я чуть не повелся.... :D  ( см календарь)

Dmitry написал(а):

P.S. ProХвост хорошо пошутил, я когда прочитал сразу вспомнил то стекло, и главное с фирмой то как в точку попал, в общем в каждой шутке есть доля истины...

6

Ещё вчера моя бугалтерша, она же секретарша, высылала заявку на заключение договора услуг.
Там были такие пункты:
1.Плата производится через 30 дней  с момента....
2. Система скидок:
-10% скидка за опт
-20% за выполнение плана и столько же за перевыполнение
Ну и в конце,как обычно, "Надеемся на тесное, взаимовыгодное партнёрство"
И ещё много всего. Сам сочинял.
Угадали кому адресован был факс. :question: - Девочкам по вызову.
Она целый день пыталась дозвониться. Они с просонья ей что-то отвечали, некоторые посылали. Жаль, документ не сохранился, она его порвала, когда я ей высказал в конце дня, что она даже у б... не может скидку выбить.

7

ProХвост написал(а):

что она даже у б... не может скидку выбить.

:crazyfun:  :crazy:  :D
круть :) а как-то этот праздник мимо пропустил :)

8

Больше никто не шутил?

9

На W126 в хокейных масках фчера погоняли по городу ))))  :rofl:

10

Кризис, мать его...
Лично я первый раз 1 апреля никого...

11

Kipl написал(а):

А у нас вчера был пожар в крупном торговом центре, в самом центре города...не хило кто то кого то разыграл...

Погодь-погодь! Это тот что рядом с белым домом чтоль? там через дорогу еще военный госпиталь?! Он горел? Млин, он же жене мэра принадлежит ))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » с 1 апреля.