C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » тормозные колодки, какие ставить?


тормозные колодки, какие ставить?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Николя написал(а):

в коробочке комплект новых передних колодок фирмы Pagid

У знакомого в оригинале со звездой пришли Текстар :dontknow:

92

dimonchik123 написал(а):

У знакомого в оригинале со звездой пришли Текстар

Я задние купил колодки оригинал в феврале, тоже в них Текстар лежали со звездой.

93

Кто имеет опыт общения с колодками Maff ? Говорят Италия делает.
весь интернет перелазил-всё хорошие отзывы,но стремно как то.

94

Хочу сегодня купить диски передние тормозные фирмы АТЕ, покупаю по обьявлению. как определить китайские или настоящие?

95

Будулай написал(а):

как определить китайские или настоящие?

Если дырки под болты узкие, как глаз китайца, значит, не настоящие  :D

96

Pavel0861 написал(а):

Если дырки под болты узкие

:D               Нет, серьезно, можо как то по дыркам определить?

97

По дыркам вряд ли :D  , щас китайцы подделывают 1х1. Единственное наверно наличие новых болтов для направляющих...хотя...

98

Я так понял не определить. Чисто на везение. Сегодня поеду поккупать с рук у чела, надеюсь что китайцы обойдут мимо)))

99

Будулай написал(а):

Я так понял не определить.

Думаю, не определишь.

100

А может есть магазин, которые работает тока с проверенными временим поставщиками, может кто знает такой магазин, где вероятность подделки близится к нулю?Экзист вылетает.

101

посидев на форуме и почитав много хороших отзывов про АТЕ, поставил себе... в холодную погоду (ставил зимой) все было хорошо, как потеплело начали чуть-чуть попискивать на начальной стадии торможения + в самом материале колодки (передней правой) обнаружилась какая-то примесь чего-то существенно более твердого чем сама колодка, результат - бороздка на новом тормозном диске. Для себя решил, что АТЕ врядли куплю еще раз...

102

wlker Стоят диски и колодки АТЕ по кругу. Год - полет нормальный. Покупалось все это на кунцевском рынке у знакомых. Легкий свист на одном колесе в жару при легком притормаживании присутствует, это пожалуй единственный минус.

103

Шмыга возможно просто не повезло, но как говорят, осадок-то остался.... Значит АТЕ не моя марка...

104

Наконец то. Поменял себе по кругу ТОрмозные диски АТЕ и колодки АТЕ. Пока все ништяк.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » тормозные колодки, какие ставить?