C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » нет сигнала


нет сигнала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни появилась такая проблема.вернее была уже давно только руки не доходили написать.Суть в том что при заглушенной машине и включеном свете фар при открытии двери звучит предупреждающий сигнал о невыключенном свете.так вот проблема в том что иногда примерно 20 дней звучит потом на несколько дней затыкаеться потом заново и так уже 3 месяца.Что посоветуете с чего начать.и в каком месте он стоит.я понимаю гдето в раене приборки или зе ней.

2

А ты в курсе, что они звучит только при:
1. Выключено зажигание
2. Включены фары (габариты)
3. Вынут ключ из замка зажигания.

Может просто ключ не вынимал, вот и не пищало?

3

нет втом то и дело все как обычно один раз чуть не посадил ак. то есть звук то нет

4

Эта пищалка невыключенного света у меня прошлым летом перестала пищать - заметил что при этом также пропала подсветка заднего номера (ставил туда диоды, видимо были некачественными или слишком мощными так как полетел предохранитель в блоке предохранителей под капотом). Так вот оказывается на моей машине эта самая пищалка в одной линии с подсветкой номера - не знаю так ли это и на других моделях?, в общем поменял этот сгоревший предохранитель, удалил к чертям эти диоды и поставил штатные лампочки - вуаля! всё заработало! В том числе и эта предупреждающая пищалка! Номер предохранителя вот только не помню - дело было прошлым летом...
Топикстартеру: проверь горит ли подсветка номерного знака сзади, попробуй вычислить предохранитель ответственный за неё и покачай его в гнезде - может быть просто плохой контакт.

Отредактировано Снайпер (2009-03-31 22:48:44)

5

все проверил.подсветка номера горит а звука при открытии двери нет

6

сегодня опять появился сигнал.теперь то точно не извесно с чего начинать.буду ждать когда опять пропадет

7

сегодня опять появился сигнал.теперь то точно не извесно с чего начинать.буду ждать когда опять пропадет

8

Сергейc200 написал(а):

все проверил.подсветка номера горит а звука при открытии двери нет

Такаяже фигня, кудато пропало и больше не появлялося... НО звук был противным :no:

9

...

Отредактировано BETEP0K (2009-04-02 23:06:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » нет сигнала