C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Магниты на топливопроводе


Магниты на топливопроводе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Местные кулибинцы, начитавшись умной литературы, поставили на тупливопровод магниты от акустических динамиков, установили на Тойоту авенсис 1998г, Ауди 80, Хундай матрикс 2008г, аргументируя увеличением мощности и экономией топлива. Сегодня установил у себя, затраченное время 15 мин, резвость вроде увеличилась, по расходу - замерию, отпишусь. Применял ключи на 17, 14.

Отредактировано FS_ (2009-03-30 14:27:06)

2

по моему фигня, а ссылку на литературу? и рецепт зелья, которое употребляли эти кулибины

3

Да точно фигня, ничего не изменится. У нас такими глупостями лет 10 назад занимались.

4

Попытка не пытка. Бак откатаю - посмотрю расход и поведение машины.

5

Когда машину помоешь - тоже такое ощущение что ехать стала лучше    :D

6

FS_ не забудь, что все что под капотом электронное,почти, как повлияет магнитное поле на датчики и эл педель не известно.

Отредактировано gurza (2009-03-30 16:20:43)

7

FS_
вроде бы уже давно растолковали про эту всю лабуду. Интересно, что мешает японцам, немцам и т.д. применить дешевое и эффективное (так у нас говорят) средство.
Причем о средстве этом я слышал уже лет 20 назад. А эти олухи конструкторы, взяли бы и поставили побольше магнитов, так нет, извращаются, ставят какую то сложную электронику.
Вместо того чтобы поставить магниты, придумали какие то лямбда зонды. В общем вредители.

8

Игорь написал(а):

Интересно, что мешает японцам, немцам и т.д.

Ну как что, как говорит Задорнов "Ну они же тупые" ))))

gurza написал(а):

ссылку на литературу?

http://www.magshells.com/auto.html
http://www.superactivator.com/about/index.php
Если мало, набери в Гугле "Магнитный активатор топлива".
Короче разводят людей... ИМХО.

9

экономия 7 - 18% (бензин, дизельное топливо или газ)
использование бензина с меньшим октановым числом. no comment  o.O
:smoke: дайте две

10

Мне кажется скоро изобретут (разумеется по нанотехнологиям) присадку, которую заливаешь (крепишь к баку, кладешь рядом с доками на авто, вешаешь на салонное зеркало, закачиваешь в колеса) и машина начинает сама вырабатывать бензин!

11

Можно ещё бабушкин "циркониевый браслет" туда же примотать.

12

Dmitry написал(а):

крепишь к баку,

это под днище лазить, неудобно

Dmitry написал(а):

кладешь рядом с доками на авто

в карман, а если дома забыл так и не уехал никуда, в зависимости от тары если маленький пузырек то можно подумать.

Dmitry написал(а):

вешаешь на салонное зеркало,

самое то.

Dmitry написал(а):

закачиваешь в колеса)

первый прокол и ты без горючки.
тему во флейм))))) или ждем результатов обкатки?

13

тему во флейм))))) или ждем результатов обкатки?

тему нафиг ф топку или поднимите её на форуме тазоводов
блин, люди в 21м веке такой фигней страдают..  :tired:

14

Из любопытства не буду трогать тему, до выхов. Пусть человек отпишется о результатах.

15

Вы еще торсионные поля вспомните.

А лучше сразу МММ и иже с ними...

16

Dmitry написал(а):

скоро изобретут (разумеется по нанотехнологиям) присадку, которую заливаешь (крепишь к баку, кладешь рядом с доками на авто, вешаешь на салонное зеркало, закачиваешь в колеса) и машина начинает сама вырабатывать бензин!

была уже такая "ЧУДО-ШТУКА"  которую на арку или куда нить еще крепишь и все КОРОЗИИ   больше небудет никогда!!!!!!!!   в гараже у меня где то валяется (сосед давно давно подогнал)   Кому надо поишу)))   (по почте могу выслать).....

17

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

была уже такая "ЧУДО-ШТУКА"  которую на арку или куда нить еще крепишь и все КОРОЗИИ   больше небудет никогда!!!!!!!!   в гараже у меня где то валяется (сосед давно давно подогнал)   Кому надо поишу)))   (по почте могу выслать).....

фото сей чудоштуки

18

Говорю же в гараже валяется найду   ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографирую    :D

19

gurza написал(а):

экономия 7 - 18% (бензин, дизельное топливо или газ) использование бензина с меньшим октановым числом. no comment     дайте две

Да парни,  уже эта тема поднималась. Баян... это все...

При таком раскладе можно в бак магнитов 10 кг. набросать и на 76 попрееееееЕЕЕтт... :D

20

Парни, сегодня ж первое апреля! Парень заранее решил написать! Помню, в Зарулеме кто то из старого асфальта или  что-то вроде этого, делал топливо.. первго апреля!  :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Магниты на топливопроводе