C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » 38 см в заднюю полку???


38 см в заднюю полку???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди к то нибудь вставлял 15 или хотя бы 12 см. саб в заднюю полку!!!(в оригинальную) не хочется всю переделывать с подголовниками проблем много!!!

2

ImVovan написал(а):

не хочется всю переделывать с подголовниками проблем много!!!

ставь корпусный активный или пассивный саб и не надо изобретать лесопед.

3

free air полюбас полку переделывать . если обратится в нормальную контору не думаю что будет по цене космас. зато низы будут хорошие багажник у нас большой.  :flag:

4

ImVovan написал(а):

ставь корпусный активный или пассивный саб и не надо изобретать лесопед.

Хочу чтоб багажник и был корпус :shine:
когда саб в салоне звук намного приятнее да и выглядит впечатляюще :idea:

5

ImVovan написал(а):

Хочу чтоб багажник и был корпус  когда саб в салоне звук намного приятнее да и выглядит впечатляюще

звук будет класс,но добиться этого очень сложно,вставляли мы с другом фриэйерный саб в полку.приходилось пилить железо,усиливать проклеивать и тд.приятель был болен машинами и автозвуком,но даже он сказал что больше ни когда не будет так заморчиваться!!!это очень трудоемкий процесс,и не факт что на финише ты получишь что хотел

6

http://www.560sec.belhost.by/public_foto/sub5.jpg
http://www.560sec.belhost.by/public_foto/sub6.jpg
http://www.560sec.belhost.by/public_foto/sub1.jpg
попробуй так, правда это на 560 sec

Отредактировано gurza (2009-03-27 14:07:58)

7

gurza
РЕАЛЬНАЯ ШТУКА  :cool:

8

gurza
РЕАЛЬНАЯ ШТУКА  :cool:

9

Вот это диковинка :huh:

10

Казырно, конечно... но можно ли поставить ФЭ саб в полку без вырезания всего металла из полки? Просто выпилить в металле дырку круглую посередине? И как в таком случае полку усиливать? Можно просто на металл под штатную полку положить пару склееных между собой листов фанеры по 8-10мм каждый и притянуть их к металлу винтами. Предпологается, что динамик ставить вместо ящика под аптечку и саму полку тоже слегка переделывать, ибо она не монолитная... Просто не очень хочется делать для полки какие-то распорки вниз к дну багажника...

11

Вариант хороший!!! Но есть одно НО!!! У меня в волге в заднюю полку(с усилением из 7см дуба) был врезан 10 дюймовый(не помню сколько ватт) саб,дубасил просто здорово, слов нет, не заменит не один корпусный, но салон приходилось протягивать каждую неделю(вибрировало все что можно)!!!

12

да! работа конешно серьезная но! для изготовления такой коробки нужны свои размеры как для саббуфера так и динамиков-причем для каждова размера и марки производителя обязательно свои! в другом случае такова эффекта воспроизведения небудет. так как фактически резонанс звука неутчтен и коробка выполняет всево навсево функцию удержания звука в направлении салона автомобиля.

13

david1170 написал(а):

в другом случае такова эффекта воспроизведения небудет. так как фактически резонанс звука неутчтен и коробка выполняет всево навсево функцию удержания звука в направлении салона автомобиля.

расчет был под конкретную голову


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » 38 см в заднюю полку???