C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А кто где работает?


А кто где работает?

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Гарантийный отдел компьютерной фирмы.... полубог гарантии на любую технику :)

32

Частный предприниматель,краснодеревщик,работаю с деревом(эксклюзив).

33

Николя а реставрационные работы по салонным деревяшкам ? ))) Думаю народу с форума будет интересно .

34

в подписи)))

35

Николя написал(а):

Частный предприниматель,краснодеревщик,работаю с деревом(эксклюзив)

во во а то я как раз хочу дерево сменить на другое

36

Занимаюсь производством и установкой окон пвх (Salamander, Rehau, алюм. Provedal ...) в квартиры, офисы, катеджи + монтажом пластиковых откосов + отделка лоджий, балконов деревяной или пластиковой вагонкой, изготовление шкафов на тех же лоджиях и балконах. Я ген.дир.  :glasses:
ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮ ЛИЧНО !!!  :cool:
СВОИМ СКИДКИ ОРГАНИЗУЮ 100 ПУДОВ !!!  :flag:

Отредактировано YURETZ (2009-03-26 23:58:53)

37

AZAROV написал(а):

Николя а реставрационные работы по салонным деревяшкам ? ))) Думаю народу с форума будет интересно .

Деревянную отделку салона  мене еще не доводилось реставрировать,там лак используется специальный,а так вообщето можно отреставрировать,не очень сложно,но только другим лаком,не тем что был.

38

gurza написал(а):

во во а то я как раз хочу дерево сменить на другое

Красное на черное(эбеновое)?

39

А я вот нигде, крзис(( Шарюсь по вечеринкам ))

Кстати не у кого знакомых практикующих юристов нет которые хотят получить бесплатную рекламу. а?

40

Спецавтоматика. Монтаж систем пожарной сигнализации,пожаротушение. бывает и контроль доступа.

41

сисадмин :-) в данный момент аэропорт Домодедово мое пристанище.

42

Администрация г. Курска, управление информации и печати, занимаюсь информационной безопасностью. (валить надо с работы нафиг :hobo: )

43

Николя написал(а):

Красное на черное(эбеновое)?

пока в поисках рисунка шпона, т.к. салон бежевый и не всякий подходит. но что-то где-то так

44

Николя, если отработаешь процесс восстановления деревяшек салона по приемлемой цене то озолотишся. не здесь так на олдмерине точно  ;)

45

Фармацевтика, разработка противовирусных препаратов, диагностика и изучение гриппа, герпеса, геппатитов.

46

тружусь в двух местах .   оператор  процесса  нефтепереработки и слесарь подвижного состава

47

Ведущий специалист отдела сертификации ввозимых автомобилей органа по сертификации продукции и услуг автомобилестроения

48

Мерседесу все возрасты и професси покорны!!! :cool:

49

RYP на олде уже есть спецы))))

50

Мастер СТО диллерского центра AUDI =))

51

Сергей СПБ написал(а):

Мастер СТО диллерского центра AUDI =))

от угораздило! :D  :cool:

52

Москва. Инженер-проектировщик систем "Умного дома" он же системный интегратор. Автоматизация, диспетчеризация инженерных систем дома.

53

Сергей СПБ написал(а):

Мастер СТО диллерского центра AUDI =))

Ахахахаха! А казачок-то засланный!  :D

54

Начальник склада запастных частей компании " STILL " немецкая компания, мы оффициальные диллеры в России, если кому нужна складская техника или запчасти пишите =))))

55

Ничего подобного,AUDI это только профессия :nope:

56

Сергей СПБ написал(а):

Ничего подобного,AUDI это только профессия

зато подъемник и инструмент под рукой всегда.

57

Мастер СМР и асфальтобетонного участка!!!Короче стараюсь в Москве ямки и выбоины устранить)))(Оранжевые человечки на дорогах)

58

я в Госдуме

59

san4es написал(а):

я в Госдуме

О-баНА !

60

Натяжные потолки! Изготовление и монтаж!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А кто где работает?