C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хош карбон хош дерево.


Хош карбон хош дерево.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прикольная вещь AQUA PRINT
Кто Что думает?

Отредактировано саша (2009-03-24 19:30:35)

2

Дерево смотрится благороднее.

3

Классная штука!!! я думаю больше пловины автолюбителей хотят изменить салон под себя.  Ты хочешь заняться этим??

4

Drandulet написал(а):

Ты хочешь заняться этим??

Мне диски понравились. Да Ищу у себя помошника, один не потяну.Рисковое дело тем более в такое время (кризис) , А если не пойдет ? Вот над этим сейчас работаю. Питерцам проще это же у них находится.

5

интересная вещица!

6

Да вложения копеечные, а дело перспективное, особенно в регионах. Я бы кое-что в своей машине покрыл.

7

ProХвост написал(а):

Я бы кое-что в своей машине покрыл.

Например что?

8

MnemoniK написал(а):

Например что?

Лобовуху например, под карбон  :D ...

9

Lexx написал(а):

Лобовуху например, под карбон   ...

:crazyfun:
Вчера мне друг-рекламщик отправил эту сслыку, меня тоже заинтересовало. Вложить чтоли.......?

10

кризис, может не пойти, да и не все так просто как говорят. но дерево в любом случае лучше.

11

тогда уж по кругу..

12

вместо тонировки :))

13

А по-моему это все лохотрон

14

Так я не понял, нужно покупать оборудование чтоб это делать, или можно у них сделать?

15

Antonio написал(а):

Так я не понял, нужно покупать оборудование чтоб это делать, или можно у них сделать?

Так они же из Питера созвонись , наверняк у них цех при конторе работает

16

ProХвост написал(а):

Да вложения копеечные, а дело перспективное

саша написал(а):

А если не пойдет ?

Еще как пойдет! Тем более скоро пасха!  Я думаю на яйцах  "под карбон"  быстро отобьется! :D  :D  :D

azzza написал(а):

А по-моему это все лохотрон

+1

17

йайцо под кабон ... Аааа ... порвал )))))))

18

Almay написал(а):

Я думаю на яйцах  "под карбон"  быстро отобьется!

точняк, если их еще на авторынках распространять то любители синих пысалок и брызговиков "спарко" все разберут.

19

Звонил им, спросил можно ли сделать центральную консоль под карбон.
Это центральная консоль, пепельница, панель под кулисой, и для мелочи ящичек. Сказали нет проблем, цена вопроса 4-5тыс.рублей.

20

Antonio написал(а):

4-5тыс.рублей.

Ни ФИГА себе! o.O

21

Almay написал(а):

Еще как пойдет! Тем более скоро пасха!  Я думаю на яйцах  "под карбон"  быстро отобьется!

саша написал(а):

Antonio написал(а):4-5тыс.рублей.

..при таких расценнках, владельцу сего аппарата, можно и от ФАБЕРЖЕ себе вжывить......для гломура!!

22

Вопрос в другом . Где клиентов брать при таких ценах.

23

саша
Думаю я как клиент им не интересен с такой работой (мало), т.к клиенты сказали делают целиком салон, это всё дерево/вставки под карбон, а это другие деньги. Делают конечно профессионально, но...

24

Кто-нибудь знает - есть ли в Москве подобные конторы? Сайтики там, контакты и т.п....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Хош карбон хош дерево.