C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с печкой


Проблема с печкой

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

я ВД-ой побрызгал

32

UVN написал(а):

я ВД-ой побрызгал

а что там изначально? что за смазка?

33

s-rv
В-дэшка - это не смазка!! и к смазке никакого отношения не имеет, если конечно ты не будешь снимать мотор раз в 3 дня и брызгать ВД, тогда можно. Изначально какая была смазка - не известно, моторам по 10 и более лет. Но от силикона (немного), либо какой-нибудь лругой СМАЗКИ вреда не будет, но только совсем немного, чтобы не попало в процессе эксплуатации на другие элементы.

34

TAMERJlAN написал(а):

В-дэшка - это не смазка!

а кто спорит
интересно что там изначально :)

35

TAMERJlAN написал(а):

возобновляю тему. Недели 2 назад после завода авто не включилась печка, заглушил, завел - всё ок.
вчера завел - печка молчит. Заглушил, завел - ничего - так раза 4 - заработала.
Сегодня приехал на обед, поел, завел - печка не дует - сколько не глушил - заводил - результата 0. Проехав км 3, почти у работы, печка ожила.
Закончил работу, завел машину - печка работает, по середине пути до дому надо было подобрать пассажира, пока ждал - заглушил, потом завел - опять, ЦЕНЗУУУУРАААА, не пашет, снял по-бырику блок, контакт подходит четко, подергал провода, собрал, так и не заработала - поехал домой, через км 2 включилас сама собою. Когда включается на  обороты 1.2.3.4.5 реагирует как надо, никаких проблем.
Что смотреть? на улице - 18.... замерзну же =)

Папробуй когда печка неработает при включение побей с низу где бордочек пару розков если заработает то скоро иле не скоро ресурс печки закончится!

36

Sunduk112 написал(а):

скоро иле не скоро ресурс печки закончится!

или щеток?? :)
а вот что за смазка на втулках печки??

37

а есть номерок щеток на моторчик печки??

38

Ап

39

s-rv написал(а):

а вот что за смазка на втулках печки??

s-rv написал(а):

а есть номерок щеток на моторчик печки??

40

сними  блок управления ---разбери---на  плате  за регулятором  скоростей  обдува  стоит  резистор(  3  ножки  )  провер на наличие  микро трещин  и пропаяй

41

husain_a, это ты кому? мне? у мну проблема не с регулятором, а с мотором печки :)

42

s-rv
не  это  к  GAZ   а у  Вас   Я  не понял  проблемы  опишите  точнее  Я  в  этом  еле  непосредственно

43

husain_a, у меня печка, верней моторчик, поскрипывает и на малых скоростях может с 1-го раза не завестись, вот я и спрашиваю - что там за смазка во втулках в моторчике печки? :)

44

мы  называем  H-2000  (  WURT )

45

husain_a написал(а):

мы  называем  H-2000  (  WURT )

это типа силиконового спрея?? или нет?
где ее можно достать? на сколько хватит ее в моторчике??
дык а с завода что там?

46

да это спрей   хватает  -----------

47

husain_a написал(а):

да это спрей   хватает  -----------

husain_a написал(а):

где ее можно достать?

а также

s-rv написал(а):

дык а с завода что там?

48

s-rv
что ты привязался к тому, что там было? обчный силикон брызни, за 100 рублей баллон и будет тебе счастье, и целый флакон вдобавок.

49

TAMERJlAN, хочу до истины докопаться :)
на долго ли силикона хватит?

50

s-rv
не знаю

51

s-rv написал(а):

а есть номерок щеток на моторчик печки??

ЛЮДИ!!!!! Дайте номер щеток!!! Мне тоже надо!!! Моторчик БОШ.

52

всем привет... проблема такая перестала вклюючаться печка.. а из боковых дует всегда когда едишь и ещё крутилка которая напровляет воздух она работает...
такой момент ещё был когда раньше печка работала в ключаешь неважно на какую скорость но если жмёшь педаль газа обороты больше 2000 то центральные дефлекторы отключаються и начинает фигачить из боковых тока обороты упали снова включаються... у кого есть идеи?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с печкой