C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Панель приборов


Панель приборов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дайте рисунок панели приборов с пояснениями где какая лампочка.У меня рестайл, а в книге написано про старую панель

2

панель приборов рестайл и дальше по ссылкам.Там разберёшься

3

Спасибо ! Горел символ перегорания лампочки , а я думал это что это символ включеного внешнего освещения.А оказ. не горела 2 лаппочка габарита с зади.

4

есть вопрос. около указателя уровня топлива есть лампочка. за что она отвечает? просто она у меня ни разу не загоралась. сначала думал, что это индикация малого остатка бензина, но ведь когда мало топлива начинает просто светиться желтым нижняя часть указателя уровня топлива. так за что тогда отвечает эта лампочка?

5

Coolcash написал(а):

так за что тогда отвечает эта лампочка?

это не лампочка, а датчик освещенности

6

саша написал(а):

Спасибо ! Горел символ перегорания лампочки , а я думал это что это символ включеного внешнего освещения.А оказ. не горела 2 лаппочка габарита с зади.

я в первый день когда машину купил тоже так думал!!! :D

7

Игорь, а какая функция этого датчика? Кстати, про перегоревшую лампочку тоже думал, что это индикатор включенного света ^^

8

Coolcash написал(а):

Кстати, про перегоревшую лампочку тоже думал, что это индикатор включенного света ^^

Ощущение, что многие купили машины с перегоревшими лампочками! :D

9

Этот датчик регулирует подсветку приборки в местах где часы, пробег, и температура наружнего воздуха

10

Игорь написал(а):

Этот датчик регулирует подсветку приборки в местах где часы, пробег, и температура наружнего воздуха

а у меня две кнопочки +-! :huh:

11

то есть кнопочки регулируют яркость циферблатов, кнопок и т.д., а датчик освещенность ж/к-экранчиков? интересно

12

Coolcash написал(а):

то есть кнопочки регулируют яркость циферблатов, кнопок и т.д., а датчик освещенность ж/к-экранчиков? интересно

подтвердите, или опровергните, что то интересно стало! :flag:

13

TOSHA написал(а):

подтвердите, или опровергните, что то интересно стало!

вам что, на библии клясться надо?
Часы, указатель температуры и пробега регулируется автоматически в зависимости от того,ночь или день
Кнопки + и  -  дополнительно регулируют


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Панель приборов