C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит лампочка что перегорел внешний свет


Горит лампочка что перегорел внешний свет

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Разобрался - дело было в приборке, поменял пару лампочек, всё работает, блок контроля света к счастью в порядке. Кстати для снятия приборки сбросил плюс с аккумулятора, когда всё подключил обратно и завёл машину почему-то не гас значок BAS/ASR, попробовал заглушить и завести снова - тоже самое, попробовал понажимать на тормозную педаль (впрочем лягушку менял недавно - так что дело точно не в ней) - не помогло, сбросил "+" клемму с аккума и подождал минут 10 - безрезультатно. Потом вспомнил что кажется на ешках и эс-классе какие-то ошибки лечатся/стираются  троекратным поворотом руля от упора до упора - попробовал на ура - погасло после однократного поворота руля от упора до упора. Удивился! так как ни о чём подобном на цешках никогда нигде не слышал - стало интересно - это случайность/какойто глюк и у меня (т.е. проблемы с рулевой колонкой/контактами и т.д.)? Или на цешках такая же система стирания подобного рода ошибок как на ешках и эс-классе? (Если найду откуда вычитал когда то про стирание таких ошибок троекратным поворотом руля - брошу ссылку).

32

Снайпер написал(а):

система стирания подобного рода ошибок

даже интересно стало ))

33

MVVEMPIRE написал(а):

Раздражала топливная лампочка,с неделю погорела и потухла навседа.

я таким образом на порах до заправки доехал, (не перегорела,а вырубил) и тут опа... пора курить бамбук :) лапочку обратно вставлять не стал но теперь чуть менше пол бака на заправку как на резерве, срочно :)

34

Парни, подскажите пожалуйста, что может быть: не горит левый габарит. Сначала гасли габариты слева и спереди и сзади, дохли предохранители с интервалом 10 минут после включения. Потом погас габарит в левой фаре, а сзади нормально все. При этом комп не ругается, но и предохранители все целые  :huh: Причем весь остальной свет работает, вот еще.. эх.. Помогитееее :(

Отредактировано Nick_MV (2009-04-10 21:13:05)

35

И у меня делема возникла... Вчера перегорела вторая лампочка подсветки номера (она в одиночку работала почти год). До этого ошибок не было, а после перегорания второй на приборке загорелась лампочка контроля света (загорается при включении габаритов), я купил две лампочки подсветки (длиннинькие такие, "пальчиковые"), поменял, но лампочка контроля не погасла. Оба задних габарита горят, оба передних тоже. Где рыть не понятно... Возможно ли что я купил в подсветку номера лампочки не той мощьности или рыть гдето в другом месте? Заранее благодарен за ответы!!! Лампочка контроля ужастно раздражает:)))

36

у меня ксенон и задние диодные фары, так было при покупке, лампочка корректно работает, загорается только когда что-то перегорело или диоды отпаиваются(маде ин чайна)

37

Djcon
Ищи проблему в другом месте. Подсветка номера у 202-го не контролируется блоком. Внимательно задние фонари посмотри, там по две лампочки в каждом фонаре.

38

Dmitry
Спасибо, буду сегодня искать!!!

39

:cool: все ребят всем спс нащел был габаритным))) :cool:

Отредактировано mod-er (2011-10-14 19:38:17)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит лампочка что перегорел внешний свет