C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подтекает масло из ТНВД 605 двиг - можно ли?


Подтекает масло из ТНВД 605 двиг - можно ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подтекает масло из ТНВД 605 двигатель, течет из под накладки которая обозначена красным.
Там где стоит зеленая точка подтекает больше всего. Пробовал подтягивать крепеж непомогает, хочу поменять прокладку. Поэтому возник вопрос - если я откручу на тнвд, не снимая его, накладку выделенную красным (5 винтов), из под нее ничего не выпадет? Могу ли я провести эту процедуру самастоятельно?
http://www.mercedes-club.org/forum/uploads/post-289-1237437358_thumb.jpg
крупный рисунок:
http://www.mercedes-club.org/forum/inde … p;id=31171

Отредактировано KonT (2009-03-19 07:47:48)

2

ИМХО в ТНВД без знаний и опыта лучше не лезть, можешь только хуже сделать. Я бы советовал обратиться к специалистам. И по деньгам это выйдет не дорого.

3

KonT написал(а):

Могу ли я провести эту процедуру самастоятельно?

Поддерживаю мнение LMI, отдай денег и спроси за ЭТО !!!

4

течет скорее всего из под иммобилайзера(черная пластмассовая коробочка) крепится на 4 точки.  внутри надо просто поменять резиновые колечки

5

Так называемый имобилайзер - электроклапан крепится на 2 винтах, один из которых пришлось сточить, после снятия меняется прокладка - колечко диаметром где то 1 см и толщиной - 3 мм, затем откручиваем 4 винта и меняетм прокладку которая нарисована выше на рисунке. Стоимость последней 3.10 евриков. Затем собираем в обратном порядке, "накатываем" километров 10 и смотрим, все должно быть ок, подтеков солярки и масла нет.

6

У меня тоже подтекает масло с этих мест. Это реально самому сделать?
Впускной коллектор снимять и все?

7

Я впускной не снимал, неудобно, но получилось, делал торцевыми ключиками с удлиннителем. Самое главное прикрутить на место пластину равномерно без перекосов.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Подтекает масло из ТНВД 605 двиг - можно ли?