C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Здрасте! Я новичок =)


Здрасте! Я новичок =)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Спасибо,за совет! Значит перебрал гениратор-2500 запчасти с работой....вот с помпой чуть позже,деньжат надо заработать...стоит пока на стоянке)
Цепь менять? Ох е-ма е это ж сколько еще надо бабла?

62

новые фотки  :disappointed:

63

с клубной наклеечкой на заднем стекле =)

64

Оба на ты его что вкруг решил покрасить ???

65

ты же помойму менять собирался на 203?

66

я то как раз, хотел сделать косметику! Той зимой ключём дверь глубоко оцарапали, летом, когда сняли оба зеркала - поцарапали ещё одну дверь, после зимы - передний бампер был покоцан, в июле джип легонько помял меня в зад.... в общем куча мелочей по кузовне было... Я попросил друга, а в частности предыдущего владельца авто, устранить эти недостатки....а он....такой... товарищ классный, решил сделать всё целиком! Вот и хожу я уже две недели пешком, да на трамваях с метро! Сегодня заехал в бокс - пофоткал что есть... пообсуждали краску, возможно будет эксклюзивный цвет авто. Качество работы моего друга по кузовне - не отличишь от дилера, посему ждёт меня цешка в новом кузове =)) Может и не буду продавать.... Хотя собирался брать с320 - однако живых за разумные деньги НЕТ!

67

Илья а сколько бабосов стоит полная покраска? Если не секрет  :question:

68

могу спросить...для меня всё делается бесплатно, т.к. лучшие друзья всё-таки... (не совсем бесплатно конечно, я устанавливаю в бокс друга видеонаблюдение с выходом в интернет, частично за свои деньги)
а вообще думаю - дорого...
Я плачу за расходники... сейчас у меня стоит вопрос - красить обычным образом - около 5000р за краску, или необычным - около 15000 за краску. Посмотрим, что получится..

69

спроси если не трудно  :question: может ему рекламу сделаешь :glasses:

70

немножко новых фото на мобильный...
установили пороги с подсветкой. смотрятся - нереально красиво, особенно после старых полуободранных алюминиевых пластинок

71

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110222/eKSO2BE4.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110222/o9O676vY.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110222/It1S4SjD.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110222/5Wjgh6CR.jpg

72

круть...тёмно синий металлик...видимо решил красить всётаки необычным образом за 15к ? )))) не могу понять - перламутр добавляли или нет ?

73

fear®
да красили необычно... рецепта не знаю, поэтому не скажу. Жаль только, что машина круто смотрится только когда чистая, как только пыль,грязь - все красивые переливы пропадают

74

Зашибательский цвет получился :cool:  и сделано с виду супер.Остатки красочки,оставить необходимо в герметической таре,может и не потребуется,но запас ничё не жмёт.

75

Мощны апарат.Респект.Свой тоже летом буду шаманить

76

свежие фотки :)

77

Эх жалко продавать, но хочется машинку поновее

78

цвет супер!

Илюша написал(а):

Эх жалко продавать

ну конечно - только облили

Илюша написал(а):

но хочется машинку поновее

чё-нить из мерса?

79

Andrюxa написал(а):

ну конечно - только облили

облили осенью 2010

Andrюxa написал(а):

чё-нить из мерса?

скорей всего...но и на ауди а4 2л турбо посматриваю

80

Юбилейный пробег :)

81

ого, это в питере 16 *С ???

Илюша написал(а):

ауди а4 2л турбо

интересно, это осознанный выбор или эмоциональный?

82

GAME
это фотка была по дороге на работу, в р-не 6-30 утра.

GAME написал(а):

интересно, это осознанный выбор или эмоциональный?

скорее эмоциональный, хотя многое про эту машинку изучил - и в плане надёжности 203 кузову она точно не уступает.

83

Илюша
ты теперь безлошадный?

84

Yuden
пока купил себе долю вагона в метро, езжу на нём  :D Только дольщиков многа очень, неудобно

85

немного фото салона и прочего

86

ыть

Отредактировано Илюша (2011-08-05 21:26:10)

87

а блин, не в ту тему запостил :)))

88

Илюша
:cool:
салон вообще порадовал)

89

с обновкой, Илюша!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Здрасте! Я новичок =)