C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жесть! Страшное быдло на дороге!


Жесть! Страшное быдло на дороге!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

2

вот жесть...Он походу её придавил...((
мочить таких мудаков надо.

3

ага, скотина! причем можно было спокойно сдать назад и пропустить девчушку, а не бить ее с разгона.. тварь он!

4

Ярослав написал(а):

мочить таких мудаков надо.

+1 Я по телеку этот сюжет видел....наваляли ему прилично...еле-еле  менты подъехавшие отбили
(народец звереет однако...) :dontcare:

5

Шизофринегов в последнее время дофига как то стало ...  :canthearyou:

6

та да, надеюсь раз ребята в конце подключились то всё закончилось для этой особи мужского пола заслуженно..

7

Almay, там в ролике концовки нету. Однако если его менты отбивали от толпы, то выхватил он заслуженно.  жаль только, что не поймет он ничего, потому как вместо мозгов - тырса

8

Вот с такими уродами нам приходиться каждый день выезжать на дорогу!!! Мало наваляли!!!
Девушке ( тем более блондинке ) мог бы и уступить. БАРАН!!! :mad:

9

есть же твари. я бы его привязал туда же, а потом с разгона ЗИЛом нах припечатал.

10

человек был нетрезв, семёрку его отбили жёстко... менты приехали через 3 минуты и забрали с собой. Что дальше было - фиг знает... хотя вроде есть продолжение.

11

обсуждалось уже где-то это видео.. Со всеми согласен - муд мужик неадекватный
Вот с чего все началось - это вопрос.. Вроде где-то читал, что автомобили легонько стукнулись во дворе и ждаль приезда ДПС, загородив проезд..

Отредактировано [202]Denis (2009-03-18 16:19:49)

12

Ярослав написал(а):

тырса

знакомое словцо :rofl: сам с Мелитополя :D

13

AZAROV написал(а):

Шизофринегов в последнее время дофига как то стало ...

Мне особе не попадались (заранее по возможности избегаю их). Но месяц назад словила-таки негатива, от 202-го между прочим  :angry:   Искренне надеюсь, что он не из "наших". А из тех баранов, кто умеет только прямо, только быстро, и только по главной. И никто ведь их не трогает, потому что на хрен никому не нужны, но они уверены в обратном.

14

У меня на случаи встречи стакими баранами ВСЕГДА есть ломик в багажнике. Я сам спокойный, но свинство и хамство на дороге ненавижу. Один раз ломик пошел в дело, но этого решения уже нельзя было избежать. Мне крыло на тачке замяли и удирать, а я пешком по двору догнал и по заднему стеклу ломиком ... гы гы. Так эта падла испугалась и давай по бардюрам сваливать.

15

Я  бы тоже Людвига Аристарховича, который мне крыло помял, тоже бы помял по одному месту.

16

YURETZ написал(а):

У меня на случаи встречи стакими баранами ВСЕГДА есть ломик в багажнике. Я сам спокойный, но свинство и хамство на дороге ненавижу. Один раз ломик пошел в дело, но этого решения уже нельзя было избежать. Мне крыло на тачке замяли и удирать, а я пешком по двору догнал и по заднему стеклу ломиком ... гы гы. Так эта падла испугалась и давай по бардюрам сваливать.

Правильно !!!! Еще и по крышке багажника и вообще бил бы пока не оторвался))))

17

Toljasik написал(а):

Еще и по крышке багажника и вообще бил бы пока не оторвал

Быстро он сволочь по бордюрам сваливал, бегом не смог дальше доганять ... но за свое крыло расчитался разбытым задним стеклом ... был это хюндай соната 5

18

Пипец, а вроде уезжать начал, я так и не понял, девочка отскочила в сторону?
А чего его после первого толчка пинать не начали? :mad:

Отредактировано TOSHA (2009-03-19 15:04:41)

19

TOSHA написал(а):

Пипец, а вроде уезжать начал, я так и не понял, девочка отскочила в сторону?

Вроде да, машину ток пресанул . Здоровый гоблин , а ума как у бабочки говна.

20

Я тоже недавно глядел это видео.Если честно-то экшен полный.Пересматривал раз пять и охреневал над Россией.На следующий день на вокзал ездил,провожать родственника,мент возле вокзала,на глазах у всех какого алкоголика долбил...я продолжаю офигевать над нашей державой(((

21

MVVEMPIRE написал(а):

мент возле вокзала,на глазах у всех какого алкоголика долбил...я продолжаю офигевать над нашей державой(((

А это потому , что этого мента еще в школе пинали, вот он на синяках и отрывается

22

Toljasik написал(а):

А это потому , что этого мента еще в школе пинали, вот он на синяках и отрывается

Согласен абсолютно.Быдло всякое в России будет всегда.
И не всегда на синяках отрываются :mad:

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-03-19 15:27:46)

23

я бы убил бы этого дебила там прям на месте!!! за машину и за девушку....задушил бы там....а таких идиотов на русских дорогах пруд пруди.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Жесть! Страшное быдло на дороге!