C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » О светодиодах подсветке и свете.


О светодиодах подсветке и свете.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Инспектора будут довольны :)
А в подсветку номера белые имеет смысл ставить и если ставить, то какие?

92

читал на форуме, что ставили 6 диодные вместо стандартных.
сам думаю заморочиться...

93

Увидел в продаже диодные лампы ближнего света. Комплект 3000р. Что думаете?

94

Poterjannjij написал(а):

Что думаете?

я думаю что из вариантов головного света нам приемлемы следующие:
-Обычн.лампы
-Ксенон (с оооочень желательной заменой стекол на ксеноновый)+правильно отрегулированное направление света
всё.
а диоды это совсем другое формирование луча и ставить их в наши фары.....лучше уж ксенон.
Другое дело если ставить фары с пластиковым рассеивателем и изначально рассчитанными на диодный свет..тогда вариант, но я бы не заморачивался.

95

У кого-нибудь получалось вставить диодные лампочки в стопари задние? Вставляю обе лампочки, включаю зажигание и они горят не тухнут и на приборке лампочка горит...Ставлю в одну лампочку,в другую диод все нормально:)

96

RYP написал(а):

я думаю что из вариантов головного света нам приемлемы следующие:
-Обычн.лампы

Согласен.  Т.к. поставил один раз диоды синенькие в габариты передних фар - с пртивотуманками красиво смотрицо.  Так на приборке не постоянно , периодически выскакивал сигналный свет о перегоревшей лампе. Поменял на родные лампы - глюк прпал.

97

Eclipse написал(а):

3 часа работы паяльником не прошли даром - сделал белую подсветку кнопок.

а какие диоды ставил в регулятор скоростей и направления воздуха???
сегодня менял там лампочку 000000001061 свети тускло хуже чем родная!!!!какие посоветуешь?

98

Коллеги, а если вставить жёлтые светодиоды в повторители поворотников, комп будет ругаться? Или они будут моргать в два раза быстрее, как-будто одна лампа перегоревшая?

99

Если предусмотреть сопротивление, то все будет ок. 12Ом там вроде...

Отредактировано TCooper (2010-11-03 08:55:00)

100

TCooper
т.е. если диод без обманки, то придётся впаивать резистор на каждый доп пооворотник, правильно я понял?

101

Илюша
Абсолютно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » О светодиодах подсветке и свете.