C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » О светодиодах подсветке и свете.


О светодиодах подсветке и свете.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

kostromezz написал(а):

вот вам смешно, а я задолбался их менять!

не в обиду, но смех немного не пой причине...

поставь родное и забудь о проблеме...
вот у меня обычные габариты и ниче работают со своей задачей справляются
хлопот с ними не знаю...

32

поставил родное. пока забыл о проблеме :cool:

33

заказал в инете и установил себе вот такие диодные лампочки. свет отличный и комп не ругается. думал может не работает - вытащил одну и тут же загорелась лампочка на приборке. 
http://keep4u.ru/imgs/s/081107/8f/8fc6b644996fcef626.jpg

34

boge написал(а):

заказал в инете и установил себе вот такие диодные лампочки. свет отличный и комп не ругается. думал может не работает - вытащил одну и тут же загорелась лампочка на приборке.

Да.. и цена больше 10$ за штуку
тогда уж лучше ксеноновые всунь по 30$ :D

35

FuFtu написал(а):

тогда уж лучше ксеноновые всунь по 30$

ксеноновые габариты???? первый раз слышу.. в ксенон нужен еще блок розжига ставить а если лампочки без негоо то это - по.д...ка))

36

boge
ждем фотосессию...

37

FuFtu написал(а):

тогда уж лучше ксеноновые всунь по 30$

Точнеее псевдоксенон, но по ресурсу и виброустойчивости диоды фору дадут даже ксенону. 

boge сфоткай днём и вечером свои новые габариты.
Мне не нравится однонаправленность света в простых диодовых, а у твоих смотрю все 360 охватывают.
Заранее признателен.

38

Вот что получилось вечером снять перед гаражом..сорри за качество
http://keep4u.ru/imgs/s/081120/e1/e160ef64f447cb5cde.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081120/25/2507b1a67e85a93728.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081120/fa/fa332d71469862b823.jpg

39

вот днем сделал сегодня
http://keep4u.ru/imgs/s/081120/06/061feaf3dc33ed8a13.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081120/b4/b42f4ba34e7a0e5822.jpg

40

boge
Так эти габариты светят как ближний?

41

LMI написал(а):

Так эти габариты светят как ближний?

нет но возле стенки видно что освещают  просто на фото они очень через чур ярко

42

недавно задумал купить габаритки такие чтобы белым светили и не желтили мой ближний..манеджер засоветовал осрамовские, какие то у них новые мол появились лампы..сами они с синеватым стеклом но светят белым светом и, что больше удивило, очень ярко, если на фару смотреть то свет по всей площади отражателя распределяется. Я доволен. Цена 140 р за 2 лампы

43

RYP написал(а):

недавно задумал купить габаритки такие чтобы белым светили и не желтили мой ближний..манеджер засоветовал осрамовские, какие то у них новые мол появились лампы..сами они с синеватым стеклом но светят белым светом и, что больше удивило, очень ярко, если на фару смотреть то свет по всей площади отражателя распределяется. Я доволен. Цена 140 р за 2 лампы

Название, цоколь, где покупал и т.д. в студию

44

да и фоточку ламп и как светят, если можно!!!)))

45

вот по-моему такие же лампы как на этой ссылке предпоследняя..
покупал в планета-железяка магазине..3й этаж
сейчас машину в гараж поставил на другом конце города но если нужно то через недельку выложу фотку

блиннн,чёта ссылка не клиется..вставляю адрес просто в текст..так и он не отображается..или это у меня глюки?
короче если ссылка не работает то описываю на пальцах:
Лампы называются OSRAM COOL BLUE, у них в этой серии 4 лампы: две цокольные и две без, и в той паре и в той есть одна с откровенно синим стеклом (для внатуре реальных пацаноф) а есть со слегка синеватым-вот они и нужны.бесцокольные естессно

Отредактировано RYP (2008-11-22 19:25:33)

46

RYP

OSRAM 2825CB - кажись так называются?

47

такие?

48

если завтра выберусь в гараж то точно скажу

49

Ждем с нетерпением.

50

Sky написал(а):

такие?

Я себепоставил такие светят просто белым светом без желтезны.

51

xamelion написал(а):

светят просто белым светом без желтезны.

ага, и без синевы тоже что тоже важно....
просто белым...на них еще выгравировано (или белым в колбе впаяно) BA9s OSRAM

52

у меня корефан поставил диоды мощные 150 р шт. расеивают свет на 180 градусов. вроде смотрится прикольно , синевой отдает .

53

NightRider
а на какой машине? ошибку высвечивает на приборке? я тож думал диоды но не хотел с сопротивлениями морочиться поэтому взял обычные лампы

Отредактировано RYP (2008-12-03 23:41:15)

54

у него нет такой фишки с ошибкой как в мерине. хз я вот думаю тоже такие поставить . наверное сначала у него возьму попробовать, будет ли гореть ошибка или нет.

55

у меня е высвечивается ошибка  только при запуске габаритов когда они холодные то помаргивает лампчка а потом все ок

56

Люди,кто пробовал ставить светодиоды в панель климата,печки?Под переключателями скорости и положения обдува стоят лампы и круговой рассеиватель,туда вообще реально диод вставить?Если да,то какие нужны?Заранее спасибо!!!

57

В приборку думаю поставить СД. И потихоньку буду в салоне менять лампы на диод. Но габаирты , стопы не буду трогать. Они нормально справляются , да и на них не я смотрю же, а окружающие! :)  Когда была пятнашка у меня, заменил в салоне на СД все что мог, кроме приборки, так как она мне и в стоковом виде нравилась. Результат порадовал, особенно панель отопителя, раньше свет был ужасным, стал ярко белым, красным, синим. Светодиоды не покупал, снимал с зажигалок :) китайских.

58

Фары думаю лучше оставить на лампах или ксенон воткнуть как вариант!Или же лампы типа Philips Blue vision что-то типа того(лампа синяя,но свет идеально белый),в габариты и ближний!
И вот еще вопрос остается без ответа(((

Люди,кто пробовал ставить светодиоды в панель климата,печки?Под переключателями скорости и положения обдува стоят лампы и круговой рассеиватель,туда вообще реально диод вставить?Если да,то какие нужны?Заранее спасибо!!!

59

kobe24 написал(а):

Люди,кто пробовал ставить светодиоды в панель климата,печки?Под переключателями скорости и положения обдува стоят лампы и круговой рассеиватель,туда вообще реально диод вставить?Если да,то какие нужны?Заранее спасибо!!!

Похоже никто не делал, вот и не отвесают. Но я делал , правда на Самаре. Очень даже реально. Снял лампу безцокольную, воткнул вместо нее светодиод с резистором на 680 Ом, все отлично встало на место!

60

Понятно,спасибо...Но хочется узнать как именно и какими светодиодами можно засветить область регулировки печки(((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » О светодиодах подсветке и свете.