C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе


Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Nikitos-ekb написал(а):

igor060 эти? http://www.nakolesah.ru/replicaorder/me … /mb46.aspx

Да только дороговато стоят, я 17-е за 3900 покупал.

Nikitos-ekb написал(а):

Как на 17" дисках машина себя ведет? Намного жестче стала?
п.с. Давай побольше качественных фоток, раз такая машина у тебя.

Стала жестче, но все равно она такая блин мягкая, что меня бесит, хочу ходовую от спорта поставить !!! Просто уже деньги вкладывать жалко, наверное миллион вложил  :D . Вот тема, что я с ней уже делал и до чего руки не дошли. Какие изменения вы внесли в свой авто?

152

igor060 написал(а):

Вот тема, что я с ней уже делал и до чего руки не дошли

ок, почитаем ))

153

Я сегодня в первый раз увидел в Краснодаре очень достойный 202-й он помойму даже круче моего !!! 280-й в АМГ пакете с с43(бампера, пороги, диски 18-е) серебристый цвет и очень свежий со стороны !
Хочу себе такой !!! :mad:

154

igor060 написал(а):

Я сегодня в первый раз увидел в Краснодаре очень достойный 202-й он помойму даже круче моего !!! 280-й в АМГ пакете с с43(бампера, пороги, диски 18-е) серебристый цвет и очень свежий со стороны ! Хочу себе такой !!!

покупаешь амг-пакет и радуешься  :flag:

смысла менять авто нет. разве что на с43 ;)

155

А мотор ? Да и амг бампера беженных денег стоят !

156

Так погоди, у него под капотом что? 280 или все таки 430? И какой, дорестайл или рестайл?

157

Рестайл, на крышке багажника с 280 написано. Бампера и пороги АМГ с 43, диски 18-е АМГ.

Отредактировано igor060 (2010-04-15 09:28:54)

158

А, я думал, Ты общался с ним)
Ну это еще нормально. Если честно, немного улыбает, когда чисто шильдик цепляют, да еще левый. Вот в Ростове ездит спонтом AMG С28 (каких не было, насколько я знаю, никогда), даже без обвесов, на китайских диcках, зато с антикрылом и огромной трубой.

Отредактировано Voiceh (2010-04-15 21:29:41)

159

Дёма написал(а):

Уважаемый! Сколько такие реснички стоят? Легко они ставятся?

ставятся на гермет, предварительно нужно покрасить , у нас в  РБ стоят 30$

160

igor060 написал(а):

Рестайл, на крышке багажника с 280 написано. Бампера и пороги АМГ с 43, диски 18-е АМГ.

да скорее всего с Япии авто. Покрайней мере наборчик такой стандартный для машин оттуда.

Voiceh написал(а):

Вот в Ростове ездит спонтом AMG С28 (каких не было, насколько я знаю, никогда), даже без обвесов, на китайских диков, зато с антикрылом и огромной трубой.

Ну эт признак отсутствия вкуса но присутствия больших понтов. Как вариант у него в кармане китайский айфон а на руке "внатуре настоящие" Радо, купленые в переходе.

161

А разве наши машины не продавались в амг пакете, как например новые цэшки ? Т.е. я покупаю цэху с мотором 2.8 но в АМГэшном обвесе и дисками.
Даже если человек сам поставил АМГ пакет, лично мое мнение, что нет в этом не чего колхозного ! В таком случае и у меня колхоз т.к. на моем авто стоят не стоковые диски, а реплика АМГ 17-е.

162

Ты не понял, у него НЕТ АМг-пакета, у него только шильдик.
А так я сам тот еще колхозник, красоту то хочется, а денег на оригинальный амг, брабус, карлссон и лоринсер у босоты нет)
Около 40 тыс. в Ростове реплика пластиковая на амг обвес. Еще мне понравились Wald обвесы на цэшку, стоят также.

163

Так может у него настоящий АМГ пакет ?

164

igor060 написал(а):

Так может у него настоящий АМГ пакет ?

Я Тебе говорю, обычный дорестайл у него, если судить по обвесам, а шильдик С28 AMG, каких не бывает в этом кузове.

165

Нет ты не понял ! Авто был рейсталовый, а шилдик был с левой стороны с280, а с правой амг///

166

igor060 :D  Мы о разном говорим! Я Те базарю про того клоуна, которого я видел у нас в Ростове, а Ты мне про своего краснодарца)))

167

Твой то да, скорее всего амг-пакет. На С280 не западло в принципе обвесы спортивные поставить.

168

Я бы и на 240-й поставил

169

igor060

да, респектабельное состояния у твоей ЦЕШКИ ! ! !  :cool:

170

что то завяла тема ...

171

А что еще добавить )))
Скоро, кстати, продавать буду ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе