C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе


Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

igor060 написал(а):

В гнезде под лампу два контакта

Вот 2х контактные и ставь.    св\ диоды в топку (пока)
Может проблемка в переключателе?

igor060 написал(а):

колеса, дерево заклеить черной пленкой, руль кожей и новый двд мафон

Лучше вместо всего этого подлокотник справь - и красиво , и полезно....
Про "заклеить" :  пленка - она и есть пленка.....шняга одним словом..... "мэбэль" греет....(но дело хозяйское) :flag:

Отредактировано Almay (2009-03-18 18:13:12)

62

машика просто отменная!!! но фото качества прямо совсем не очень - не разглядеть всех прелестей...
да и снаружи фоток почти нет

63

Almay написал(а):

колеса, дерево заклеить черной пленкой, руль кожей и новый двд мафонЛучше вместо всего этого подлокотник справь - и красиво , и полезно....
Про "заклеить" :  пленка - она и есть пленка.....шняга одним словом..... "мэбэль" греет....(но дело хозяйское)

За подлокотник сам замарачиваюсь ! Очень не удобно без него и всякую хрень туда сложить можно !!! Спрошу на разборке, там говорят можно найти.

64

alex-ssa написал(а):

машика просто отменная!!! но фото качества прямо совсем не очень - не разглядеть всех прелестей...
да и снаружи фоток почти нет

Фоткал с телефона (2 пикселя), но дело не в этом, а в освещении ! Снаруже мерс как мерс - были бы колеса нормальные можно было бы посмотреть ! И подвеску нужно опустить ! Смотрю на него с 10-го этажа - душа не на радуется, а как только горизонтально с боку увижу - злиться начинаю !!! Дорожный просвет наверное больше чем у девятки. Но пока не трогаю, сначала поставлю диски 17-е, а потом уже смотреть буду...

65

Кстати посмотрел лампачку гоборита а на ней вместо 5W какие то две цифры. Какие не запомнил.

66

igor060 написал(а):

За подлокотник сам замарачиваюсь Спрошу на разборке

или так http://injapan.ru/auction/e74056246.html

67

Кто нить подскажет, где в Краснодаре взять радиаторную решотку авангард ?

68

igor060 написал(а):

Кто нить подскажет, где в Краснодаре взять радиаторную решотку авангард ?

Мороз Алл Моторз  :D  Я у них спрашивал - была 1700р(если мне память не изменяет). Не оригинал, естественно.

igor060 написал(а):

И подвеску нужно опустить !

Я это сделал, но иногда подумываю - не зря ли с нашими-то дорогами. Один порог уже ободрал  :mad:  Хотя внешний вид и поведение на дороге совершенно другие  :cool:

69

а 17 это перебор? может лучше на 16 поставить?

70

alex-ssa написал(а):

а 17 это перебор? может лучше на 16 поставить?

Самый оптимальный вариант 17, вот 18 это уже перебор(хотя если появится возможность то поставлю и такие). Я сам катаю два комплекта(16-зима и 17-лето).

71

LMI написал(а):

igor060 написал(а):
Кто нить подскажет, где в Краснодаре взять радиаторную решотку авангард ?Мороз Алл Моторз    Я у них спрашивал - была 1700р(если мне память не изменяет). Не оригинал, естественно.
igor060 написал(а):
И подвеску нужно опустить !Я это сделал, но иногда подумываю - не зря ли с нашими-то дорогами. Один порог уже ободрал    Хотя внешний вид и поведение на дороге совершенно другие

1. Мороз Алл Моторз - это что и где оно находится ?
2. Подвеску как опускал ?

72

alex-ssa написал(а):

а 17 это перебор? может лучше на 16 поставить?

225/45/17 самое ТО ! А 16-е нет смысла ставить ! Внешний вид почти как у 15-х, а затраты большие. А вот 18-е не советую LMI - уложешь подвеску !!!

73

просто от многих слышал, что уж больно жестко на 17... Хозяи барин :)

74

alex-ssa написал(а):

просто от многих слышал, что уж больно жестко на 17... Хозяи барин

Мерс и так слишком мягкий, что идет в ущерб управляемости ! А на такой резине будет самое то !

75

ну мякгость зависит от того какая комплектация... на элеганс конечно мягко :)

76

igor060 написал(а):

1. Мороз Алл Моторз - это что и где оно находится ?

Это магазин з/ч и аксессуаров для МБ, выше я написал его месторасположение. Также такую решетку можно найти и в Авангард-Авто.

igor060 написал(а):

2. Подвеску как опускал ?

Заказывал комплект подвески Koni. Я просто не сторонник резки пружин. Хотя заметил один момент, диаметр прутка, что у оригинальных пружин, что у Koni одинаковый. Витков просто меньше, ну и неизвестно какая сталь. Основную жесткость придают аморы, особенно в этом убеждаешься при их регулировке.

77

alex-ssa написал(а):

просто от многих слышал, что уж больно жестко на 17... Хозяи барин

А это, кстати, зависит от резины. Например Потенза, которая у меня раньше стояла, реально жесткая, но никакого дискомфорта я не ощущал. Сейчас стоит Мишлен - гораздо мягче.

78

alex-ssa написал(а):

а 17 это перебор? может лучше на 16 поставить?

Смотря какие дороги...В той деревне,где я раньше жил,я б их в первый же день на 15 поменял бы.А в СПБ вроде нормально,только через рельсы жестковато перезжать.Так жалко становится,что аж сердце замирает

79

Был я в "Мороз Алл Моторз" у них есть решотка авангард, но без рамки и цена 2600 руб

80

igor060 написал(а):

Был я в "Мороз Алл Моторз" у них есть решотка авангард, но без рамки и цена 2600 руб

Значит память мне изменила, извиняюсь. Получается цена была не 1700, а 2700. В любом случае недорого, т.к. на днях друг искал авантдгард на Е500 W124, правда там обычная Ешечная решетка, цену называли ему от 4200 до 5000р за неоригинал. И с рамкой тебе не нужно, рамку лучше родную оставляй.

Отредактировано LMI (2009-03-24 09:35:07)

81

согласе про дороги и резину на все 100%

82

LMI написал(а):

Значит память мне изменила, извиняюсь. Получается цена была не 1700, а 2700. В любом случае недорого, т.к. на днях друг искал авантдгард на Е500 W124, правда там обычная Ешечная решетка, цену называли ему от 4200 до 5000р за неоригинал. И с рамкой тебе не нужно, рамку лучше родную оставляй.

А с рамкой проблем не будет ??? Как ее "оторвать" от решетки ?

83

Да, кстати, почистил форсунки - теперь низко летаю !!! )))

84

igor060 написал(а):

А с рамкой проблем не будет ??? Как ее "оторвать" от решетки ?

А ее не надо отрывать, она без проблем снимается(если она, конечно родная). Подними капот и посмотри изнутри на решетку, там должны видны быть крепления решетки к рамке.

85

igor060 написал(а):

Да, кстати, почистил форсунки - теперь низко летаю !!! )))

Реально поперла? Пробег то вроде не большой.

86

igor060 написал(а):

Да, кстати, почистил форсунки - теперь низко летаю !!! )))

как и чем чистил? и подробнее про результат

87

LMI написал(а):

А ее не надо отрывать, она без проблем снимается(если она, конечно родная). Подними капот и посмотри изнутри на решетку, там должны видны быть крепления решетки к рамке.

Это я видел. А сама рамка от решетки нормально отсоединиться ? Не поломается ?

88

alex-ssa написал(а):

как и чем чистил? и подробнее про результат

Мастер показывал мне тюбик, но как называется не запомнил. (он был прозрачный, а на наклейке две большие буквы. Мастер сказал, что "Винсовской" промывкой очень плохо мыть т.к. она засерает свечи и не очень благоприятное воздействие на двигатель). А результаты таковы:
С места стала резвее; пидаль отзывчивей (теперь на нее меньше давлю, а ускорение получаю больше); и как мне кажется коробка стала работать плавнее ! Вообщем теперь в моем 2.4 моторе, все 170 лошадей проснулись и побежали (На водопой ;)))). Расход принципиально не замеряю потому, как езжу быстро и сердито и растраиваться перед каждой заправкой не хочу. И еще мастера обещали снижение расхода топлива примерно на 2 литра.
Вот ...

89

Кстати, кто нить подскажет, правда-ли на 202-ом рулевая тропеция бегает около 50 000 км ? Мне на СТО сказали, что у меня 40 000 км. пробег и чтобы я готовился к замене (мол слабое место) Мне кажется нагрузить хотят ! А вам ?

90

igor060 - это правда! может и за 30 умереть, смотря как гонять :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе