C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто знает КАК востановить отражатель фары?


Кто знает КАК востановить отражатель фары?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

у меня была подобная проблема на VOLVO, вставил отражатели и стекла BOSCH в корпус DEPO, и никаких проблем!

32

AZAROV написал(а):

конструктивно .

В чем точнее ПЛИЗ. герметиком можно исправить?

33

саша написал(а):

А в чем разница? в конструкции или в качестве формы фары?

Точно не скажу, но поему должны встать... А нету возможности сравнить бошевское и депо стекла?

34

саша написал(а):

А в чем разница? в конструкции или в качестве формы фары?

Точно не скажу, но поему должны встать... А нету возможности сравнить бошевское и депо стекла?

35

саша написал(а):

А в чем разница?

производитель депо не соблюдает технологии размеров. можно попасть, а можно нет. не думай о плохом, мысль материальна) удачи

36

Dmitry написал(а):

А нету возможности сравнить бошевское и депо стекла?

Если бы была???
gurza -спасибо.

Отредактировано саша (2009-03-12 23:32:49)

37

Я просто когда хотел стекло поменять ездил к знакомому, у него свой магазин мерсовских запчастей. Он мне Депо предложил и Бош, сказал что взаимозаменяемы. Более того, сказал что практически все именно Депо и берут. Но сам я не пробывал ставить, меня цена в 2000 рублей за две штуки как-то отпугнула... тем более что и так в общем то нормально фары светят, просто стекла какие-то затертые уже... особенно то, которое родное 93 года.

38

Dmitry написал(а):

А нету возможности сравнить бошевское и депо стекла?

по периметру, размеры идеинтичны. Рисунок чуть по другому на стекле.
Но в чем разница самая большая - стекло Депо на Бош фару скобами может не зажать, герметик надо будет использовать
Стекло то зажимается, но не плотно. У стекла Депо край стекла отличается от Бош стекла
Корпуса фар идеинтичны. Но разный размер под регулирующие наклон отражателя ручки. Чуть не совпадает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто знает КАК востановить отражатель фары?