C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Замена передних колодок.


Замена передних колодок.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собираюсь менять передние колодки, заморгал датчик, что можете порекомендовать. Исходя из личного опыта, на предидущюю С ставил LUCAS, на перед и зад, вроде норм. Есть другие варианы с соотношением цена/качество.

2

Ставил АТЕ ... вроде нормально ... слегка поскрипывают при слабом торможении, но это не только у этих колодок.

3

Я ставлю ATE или TEXTAR

4

я за ATE :)

5

Сейчас стоят Pagid, хозяин бывший отдал (поменять не успел), нареканий нет никаких - несколько раз оттормаживался со 180 до 80 (газельки фуру обгоняют на трассе или фура фуру). Что буду брать пока не знаю, но подумывал об ATE.

6

Вообщем взял АТЕ, вроде все ок, проехал км 300, нареканий нет. До замены стояли JURID, лично я проше на них тысяч 10000-15000, нареканий тоже не было. ормозные диски в идеале, походу поменяли незадолго до меня, так что поглядим как отреагирует износом с колодками АТЕ, JURID похоже были первым комплектом, износ диска около 2 мм.))))))))

7

Ставлю лукас, но они чуть чуть свистят.

8

поставил   себе передние   упаковка TRW    написано LUKAS   каждое утро  приходится сушить тормоза, чтоб нормально  оттормаживаться   и потихоньку диски жрут ,   хотелось бы найти мягкие  может кто подскажет

9

Serg написал(а):

поставил   себе передние   упаковка TRW    написано LUKAS   каждое утро  приходится сушить тормоза, чтоб нормально  оттормаживаться   и потихоньку диски жрут ,   хотелось бы найти мягкие  может кто подскажет

бери Ate, мягкие колодки и тормозят отменно, правда менять приходиться часто

10

Filt написал(а):

правда менять приходиться часто

А часто - это как?

11

АТЕ не давно поставил,все норм!не скрипу не визгу...

12

А по дискам кто что подскажет ? В  exist.ru видел брембо и диски и колодки ) но качество не известно, вдруг каждый год и диски менять придеться ) подскажите пожалуйста !

13

Fallen Religion
ставил Lucas - нареканий не было.

14

Я ставлю Ferado, две пары колодок = замена дисков , но по эффективности торможения лучше пока не нашол , да диски спиливают , но  не ПЕРЕГРЕВАЮТЬСЯ и тормозят !!!

Отредактировано Antonio (2011-02-10 10:56:45)

15

Fallen Religion написал(а):

А по дискам кто что подскажет ? В  exist.ru видел брембо и диски и колодки ) но качество не известно, вдруг каждый год и диски менять придеться ) подскажите пожалуйста !

диски  оригинал, обычные  заменители сильно не дотягивают  до оригинального  качества
колодки ATE - мне  их хватает на  30 000 км
датчики тоже ATE

PS: на  двух  предыдущих машинах ставил диски brembo, имхо не понравились, очень мягкие  быстро стираются(с  колодками ATE)

Отредактировано Антон190 (2011-02-10 13:56:30)

16

стояли Ferodo, поставил недавно TWR (или TVR, точно не помню), правда, на заднюю ось. всё отлично, тормозит абсолютно предсказуемо, посторонних звуков нет

17

Fallen Religion

Ставил диски Лемфёрдер проблем нет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Замена передних колодок.