C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » После сильного дождя или митыя машины в салон попадает вода


После сильного дождя или митыя машины в салон попадает вода

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

После сильного дождя или митыя машины в салон каким-то образом на под передний полик со стороны пассажира попадает вода.
ЧТО может быть?

2

А вот эта фиговина на месте?
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/10/7f/7f94cc78ae0e5699d9.jpg
Ну или какая нибудь заглушка может выпала ? странным образом.

Отредактировано Toljasik (2009-03-10 09:49:02)

3

ЗАбиты водостоки, поищи по форуму, много раз обсуждалась эта тема.

4

С водостоками все окей, такое впечетление, что это выступает конденсация на металических изделиях кузова днища: перепад температур.
Я снял всю оббивку внизу и когда много ездишь и работает печка в салоне тепло, то пол покрывается конденсатом. Как вы думаете такое может быть?

5

uja12 написал(а):

пол покрывается конденсатом.

по конденсату: для слива конденсата есть такие вот две гофр. трубки (на фото -левая)- проверь их, может порваны, или не закреплены
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/11/1a/1a28ef6cfdf9c67158.jpg к корпусу отопителя они крепятся пласт. хомутами - довольно хлипкими.... или (что гораздо хуже) трещина в самом корпусе....

Отредактировано Almay (2009-03-11 12:25:03)

6

uja12 написал(а):

С водостоками все окей

скорее всего нет, попробуй прочистить, хуже не будет, машина с люком?

7

Вчера лил воду на лобовое стекло и на водсборники влил ведер 10.
Все лилось по водостокам по боковым и по центральному в салон ничего не лилося и в салоне сухо.
Но когда сегодня ездид то внизу на полеке в правом унглу маленькие капельки воды выступают совсем как конденсация.
Кроме того а может вода попадать гдето через днище через лонжерон, там как раз проходит лонжерон?

8

Ни у кого нет фотографий днища задней части авто со стороны пассажира и пад передним сидением пассажира, может там какиет-о втулки в днище есть, и оттуда течет, нету времени сейчас снимать сидение поэтому сам не могу увидеть.

9

uja12 заглушки резиновые есть в крыльях вскрывать полы и смотреть, а по делу если конденсат,то не работает вентиляция салона.

10

Заглушки там действительно есть. Залезь под машину посмотри, может выпала какая-нибудь.

11

gurza написал(а):

заглушки резиновые есть в крыльях вскрывать полы и смотреть, а по делу если конденсат,то не работает вентиляция салона.

у меня тоже вода. заглушки внутри салона искать или снаружи в днище? и как работает вентиляция салона?

12

Не забывайте про порваный или оторванный полиэтилен в дверях.

13

W202 написал(а):

Не забывайте про порваный или оторванный полиэтилен в дверях.

о-па, а что за полиэтилен в дверях? под дверной картой который? у меня его нет ни в одной двери... какую роль он играет???

14

Walter написал(а):

о-па, а что за полиэтилен в дверях?... какую роль он играет???

роль изоляции
можно заказать  оригинал

передние
A 202 727 06 30 без дырки под динамик
A 202 727 11 30 с  дыркой  под динамик
задние
A 202 737 09 30 без
A 202 737 11 30с  дыркой  под динамик

http://lh3.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/S3xGLVU5_eI/AAAAAAAAA6U/h6jwxhT_Bkk/IMG_0984.JPG

15

uja12 написал(а):

Вчера лил воду на лобовое стекло и на водсборники влил ведер 10.

если  никогда  не чистил водосток под вентиляционной сеткой, то смело первым  делом  лезь туда
также на  полу  есть дырки  для  слива, у тебя  может  отсутствовать заглушка
конденсат на полу образуется зимой, но ты  вряд ли  заметишь его появление
опиши конкретней, где  ты  заметил  воду
фотки днища сейчас  постараюсь найти

Отредактировано Антон190 (2010-02-17 23:34:47)

16

Walter написал(а):

о-па, а что за полиэтилен в дверях? под дверной картой который? у меня его нет ни в одной двери... какую роль он играет???

он защищает салон от влаги во время дождя...

17

в поликах есть резиновые заглушки они пропускают особенно задние, а ездить зимой со снятой обивкой то конденсат будет, "ездю" со снятой обшивкой крышки багажника внутри образовывается конденсат.

18

W202 написал(а):

он защищает салон от влаги во время дождя...

ни хрена он не защищает если честно, проверил

19

W202 написал(а):

он защищает салон от влаги во время дождя...

какую-то функцию полиэтилен, безусловно, выполняет. но, сомневаюсь, что спасает от влаги. я, конечно, что-то такое примостырю,
но если на улице 95% влага, и в салоне вода - ничего не поможет. в ближайшее время буду снимать ковролин, сделаю фото, надеюсь, общими усилиями преодолеем мою влагу
в салоне.

20

gurza написал(а):

ни хрена он не защищает если честно, проверил

ты их оторви и постой ночку под дождем нармальным.... все поймешь.

21

gurza написал(а):

ни хрена он не защищает если честно, проверил

ты их оторви и постой ночку под дождем нармальным.... все поймешь.

22

W202 написал(а):

ты их оторви и постой ночку под дождем нармальным.... все поймешь.

с этого момента по-подробнее!!! а то догадки строить нужно

23

Walter написал(а):

ты их оторви и постой ночку под дождем нармальным.... все поймешь.

кстати, у нас вся зима в снеге и в дождях, пару дней всего было солнце
днище все мокрое, осенью вроде было сухо, потому и пытаюсь разобраться - то ли дренаж, то ли пороги, то ли мойка под напором, то ли еще что-то

24

Toljasik написал(а):

А вот эта фиговина на месте?

А что это за фигня? Вроде шланги вакуума, или нет?

25

Walter написал(а):

кстати, у нас вся зима в снеге и в дождях, пару дней всего было солнце
днище все мокрое, осенью вроде было сухо, потому и пытаюсь разобраться - то ли дренаж, то ли пороги, то ли мойка под напором, то ли еще что-то

Верни полиэтилен в двери, полько приклей качественно без непроклееных мест и будет у тебя сухо.

26

W202 написал(а):

ты их оторви и постой ночку под дождем нармальным.... все поймешь.

стоял все лето с голым кузовом и ни фига и сейчас нету и при мойке сухо у меня, защищают они не от воды как таковой а от избыточной влаги, и закрывает только половину

27

gurza написал(а):

стоял все лето с голым кузовом и ни фига и сейчас нету и при мойке сухо у меня, защищают они не от воды как таковой а от избыточной влаги, и закрывает только половину

спорить не буду но у меня без них каполо снизу двери в салон во время дождя.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » После сильного дождя или митыя машины в салон попадает вода