C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Корректор фар не работает!!


Корректор фар не работает!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да и ещё. Когда определиш какая из трубок, приходящих к регулятору всасывающяя. Заткнёш пальцем, включиш зажигание, попроси кого послушать насос в бвгажнике. Если при оттыкании (простым языком) трубки насос начинает работать, а потом опять при затыкании перестаёт через НЕСКОЛЬКО секунд (проделай несколько раз).  Значит всё ОК со стороны насоса.    А во вторую трубку регулятора попробуй дунуть или всосать  :blush:   Никакких прохождений воздуха не должно быть. Если всё ОК. Значит 100% регулятор. Если воздух проходит, значит либо дырка в трубке, либо в соединении . Они там в двух местах - левая фара-наконечник,    правая-наконечник и тройник.

32

VoVaN, спасибо за совет!!!!

33

[MAXAOH]
:flag:

34

что такое 47 понял?))

35

[MAXAOH написал(а):

] Заткнёш пальцем, включиш зажигание, попроси кого послушать насос в бвгажнике.

А где насос находится в багажнике?

36

Toljasik написал(а):

что такое 47 понял?))

Наверное)))

37

[MAXAOH написал(а):

]А где насос находится в багажнике?

справа под обшивкой на крыле

38

Toljasik написал(а):

справа под обшивкой на крыле

Понял

39

я разобрался со свом корректором.Была перетерта трубка которая выходит из салона в капотное отд.  и уходит в крыло пер.прав.Там прикручен бачек -клапан к которому идет трубка от коллектора.И еще вытащил переключатель угла наклона и с боку под шестигранник подкрутил до исчезновения шипящего звука(работает только на работающем двигателе)А я то думал что с компрессора отдельная трубка идет. Спасибо мужики.

40

А я нашел причину у себя - в фарах проблема!!! Косяк. Всеровно хотел их менять. Спасибо за инфу! Всем спасибо!!!

41

[MAXAOH]
Нашел таки  :D  молоток.

42

Toljasik написал(а):

Toljasik

____?

43

А не подскажите номер регулятора

44

саша написал(а):

А я то думал что с компрессора отдельная трубка идет. Спасибо мужики.

Вообще-то мне так и сказали, что на корректор фар и еще на подголовники питание воздухом подается от коллектора, а вы обратное говорите.

саша написал(а):

с боку под шестигранник подкрутил до исчезновения шипящего звука

Я тоже так накручивал, когда думал, что в нем проблема. Даже на разборах сдуру купил корректор, поставил его, а он шипит. Накрутил его пока перестал шипеть, но фары так ине работают. Затем приехал на СТО, нашли один обрыв, поменяли тройник. Проверить не успели. Дома накрутил корректор, типа ослабить его. А он щас шипит, а корректор не регулирует. Уже с мастерами договорился доделать работу, времени никак нет.

45

Всё! работает у меня корректор! Вчера доремонтили. То ли в самой фаре, то ли при подходе к ней (справа) трубки из-за старости лет подрассохлись. Мастер все собрал и сделал. Жизни рад - мелочь, но работать должна.

46

Ай молодцА!! :)

47

У мня он то ж не работает ,и на фиг он нужен?

48

Mersedeska79 написал(а):

У мня он то ж не работает ,и на фиг он нужен?

шоб на улицу не выходить :)

49

Ни кто не знает куда эта трубка идет и зачем?
http://s52.radikal.ru/i135/1010/af/8804e8434c08t.jpg

Отредактировано shkashi (2010-10-17 16:21:45)

50

shkashi написал(а):

Ни кто не знает куда эта трубка идет

идет к коллектору...

shkashi написал(а):

и зачем?

шоб корректор работал :)

51

Я думал корректор работает от вакуумника который в багажнике.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Корректор фар не работает!!