C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Игорь стал старше на год!


Игорь стал старше на год!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Игорь, поздравляю с Днем Рождения, всего самого наилучшего, успехов в работе и личной жизни, здоровья тебе и твоим близким!  :)

2

Присоединяюсь к поздравлению!
Крепкого здоровья, счастья и удачи по жизни.

3

Всего, всего, всего!!!!!!

4

+1!!!!!!!!!!!!!!

5

С днём рождения Игорян желаю всего тебе хорошего в работе в личной жизни и без поломок и аварий не нужно это тебе….
пусть твой Мерседес возит тебя вальяжно и  не жги резину у скк (шутка)
короче. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
и ещё не забывай клубных друзей и приезжай на клубные встречи и не только клубные…

6

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

7

С днём рождения ИГОРЬ!

8

Всего тебе и побольше!!! :D

9

Всем спасибо. сегодня буду отмечать.(говорят что 40 летие не отмечают в тот же день)

10

Игорян отожги свой день рождения по полной, на всю катушку :)  пусть с тем, кем ты его отмечаешь, запомнят на долгую память…

И ещё раз С ДНЁМ РОЖНЕНИЯ
не забудь про встречу… :)
с уважениям МерЗавец…..

11

Игорь Давай-давай :flag:

Отредактировано One in (2008-07-17 12:31:37)

12

One in
ты вроде поторопился

13

+10 ко всем поздравлениям!   счастья и здоровья!   пы сы 40 лет вроде как совсем не отмечают - не та дата  ;)  :flag:

14

Присоеденяюсь к поздравлениям.......   Здоровья тебе братуха и удачи .........  :flag:

15

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи Вам во всем!

16

Опаньки, я думал что, я тут самый старый...
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

17

Мужики, вы что курите????
Отсыпте малость

18

Игорь написал(а):

Мужики, вы что курите????
Отсыпте малость

Ааааа! Игорь убил!!!  :rofl:

19

Arif
закрой тему плиз


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Игорь стал старше на год!