C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ссут ли вам собаки на литьё?! )))) ОПРОС!


Ссут ли вам собаки на литьё?! )))) ОПРОС!

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Ссут ли вам собаки на литьё?! ))))
Да ссут, всё литьё в разводах, но не видел как и кто!

17% - 13
Ссут, даже застал одну на месте преступления!

17% - 13
Подозреваю, что ссут, но видимых признаков не обнаружил

20% - 15
Нет, мне не ссут. Всё обработано мочей тигра!

21% - 16
Затрудняюсь ответить! Не думал об этом!

24% - 18
Голосов: 75

61

Я пару раз замечал))) сперва думал масло из ступицы подтекает, но потом разобрался :mad:

62

Не, у меня все чисто. Но отпечатки кошачьих (ненавижу, сука!) лап на заднем стекле заставили-таки задуматься.

63

Валерия это концентрат мочи Волка надо . В оригинале поставляецо на 500Е ...  :rofl:

64

везёт вам сабаки только на калёса ссут :( а мне ещё и переднему бамперу достаётся :( мне теперь всю машину обрабатывать чтоли ?  :dontknow:

65

Тёмный написал(а):

везёт вам сабаки только на калёса ссут  а мне ещё и переднему бамперу достаётся  мне теперь всю машину обрабатывать чтоли ?

Это тебе нужен бампер из акульего хряща. Такие в последнее время на AMG ставят.

66

сегодня в QuatroRoute на НТВ эту тему поднимали)))))) оказывается есть специальная химия для резины, которая включает в себя отпугиватель собак..
:D

67

оказывается есть специальная химия для резины,

..не надо не какой химии... просто пишешь на бумаге формата А4, шрифтом 24: " ССАТЬ ТУТ" со стрелачкой ввниз и при помощи жывачки иль скотча приклеиваишь данное к колесу(обязательно к заднему).....грамотные пёсики, прочитафф и учюя подвох, сразу бегутЪ справлятЪ сваю нужду к авто соседей......фсё!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ссут ли вам собаки на литьё?! )))) ОПРОС!