C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ссут ли вам собаки на литьё?! )))) ОПРОС!


Ссут ли вам собаки на литьё?! )))) ОПРОС!

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Ссут ли вам собаки на литьё?! ))))
Да ссут, всё литьё в разводах, но не видел как и кто!

17% - 13
Ссут, даже застал одну на месте преступления!

17% - 13
Подозреваю, что ссут, но видимых признаков не обнаружил

20% - 15
Нет, мне не ссут. Всё обработано мочей тигра!

21% - 16
Затрудняюсь ответить! Не думал об этом!

24% - 18
Голосов: 75

31

У меня знакомый у официалов концентрат тигриной мочи (оригинал, со звездой) покупал. Говорит, помогло.
Но дорого!
Я вот хочу Ликви Моли купить, что скажете?. В магазинах видел еще Мобил и Кастрол, но их говорят часто подделывают.
И еще вопрос, какой номер допуска МВ для тигриной мочи должен быть?

Видел еще мочу скунса. Но она полусинтетика. Кто-нибудь пробовал?

32

Завод ответил , что тигря из штутрартского зоопарка не могут обеспечить всех необходимым продуктом , несмотря на удвоеную дозу оригинального мочегонного препарата .

33

млин, вот жжёте
подсталом.
сам же обрабатывал от компании Aral, хотя она не имеет Мерсодопуска. Эффект на дисках ;)

34

Хоть бы кто-нибудь фото выложил, типо до/после обработки... или фотоотчетик по обработки.

35

Там написано , что обрабатывать только в оригинальном противогазе ... Типо йадовито , вызывает головокружение , обмрак , галюцинации ...

36

AZAROV написал(а):

вызывает головокружение , обмрак , галюцинации

Зато если обрабатчвать без противогаза, то не будет беспокоить что собаки ссут на литье )))) Короче что так, что так - одни плюсы.

37

Будет реально не до них ... Гыгыг )))

38

НАшёёёёёёёёёёёёёёёёл!!!! Только номерок не видно, блин! Кто знает?!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/05/a6/a6c7f7e79cb61b9e4f.jpg

39

Рубенс это фуфло фебивское, бодяжное. упаковка должна быть оригинальная, все остальное развод на день хватит потом опять ссать будут

40

Ну тогда только эта осталась... вроде оригинал. Кто такой обрабатывал? Сколько стоит?
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/05/78/785479fe21cafcb009.jpg

41

Она ж под "пистолет" , одеваеш ориг. противогаз и вперёд. )))

42

AZAROV не под пистолет крышка другая. это концетрат бодяжишь со своей и из пульвизатора опрыскиваешь. чем выше ссыт собака тем она в собачьей иерархиивыше (типа пахан) те если самому обоссать колесо выше всех, то остальные не подойдут)))))))

43

gurza написал(а):

чем выше ссыт собака тем она в собачьей иерархиивыше (типа пахан)

Не прав ты, у собак выше в иерархии та, которая старше... так что можно попробывать старца найти и попросить обработать. Но зачем колхозить если есть оригинал?

44

Dmitry написал(а):

Но зачем колхозить если есть оригинал?

номера оригинала нет

45

А У МЕНЯ нет литья :(((

46

Ginekolog стоит обзавестись литьем тут же обоссут причем не факт чтоэто будет собака, а не ее хозяин. а как бороться с хозяевами собак которые ссут нам на литье?

47

Прочитал вчера днём эту тему, проголосовал, а вечером пока перевозил кошку на переднем сиденье она на него нассала (!). Судьба :)

48

Ginekolog написал(а): А У МЕНЯ нет литья ((

А колпаков что тоже нет? Если не обрабатывать тигриной мочёй (причём именно Уссурийского Тигра - обязательно в оригинале, аналоги в виде мочи Индийского или Африканского Тигра дадут лишь временный эффект) - то обоссут 100% даже без колпаков обычные заводские диски! А если хотите пожизненной гарантии - можно оформить заказ на мочу Белого Уссурийского Тигра - Lifetime Warranty, эффект сохраняется даже после многократных моек! Именно этой эксклюзивной жидкостью обрабатываются диски и обвесы от AMG, Brabus, Alpina, Schnitzer и некоторых других именитых тюнинговых ателье! По непроверенным данным эта жидкость отпугивает не только собак и кошек но и и различный сброд, а именно - гопников, алкашей, эмо и даже нарков!

Отредактировано Снайпер (2009-03-06 10:36:26)

49

gurza написал(а):
а как бороться с хозяевами собак которые ссут нам на литье?

Ответ на этот вопрос в моём предыдущем посте. :rofl:

Отредактировано Снайпер (2009-03-06 10:37:30)

50

Снайпер написал(а):

а именно - гопников, алкашей, эмо и даже нарков!

это не владельцы собак это тоже животные, если даже исключить эмо. а вот владельцы делают это намеренно чья моча их отпугнет? или по старинке дубиной? :mad:
поступил вариант подвести на диски 220 чтоб наверняка и ни какой мочи тигра, раз и куча трупов рефлекс думаю выработается у всех что к этой машине подходить не надо))))
как придумать схему подвода электричества, чтоб замыкало именно при моменте обоссывания диска? :idea:

Отредактировано gurza (2009-03-06 16:48:28)

51

Как вывести кошачью вонь  :mad:  из салона?

52

Poterjannjij написал(а):

Как вывести кошачью вонь    из салона?

химчисткой ,но тяжело, а сама не выходит?

53

Poterjannjij вынь жопу живана и пеной несска раз обработай...
з.ы. Пришёл запрос , чем заполнены шины ? Если не оригинальным сероводородом , то эффекта не будет.

54

gurza написал(а):

как придумать схему подвода электричества, чтоб замыкало именно при моменте обоссывания диска?

А че там думать то, просто на кузов фазу подаешь и фсе шоколадным станет, что к машине прикаснется :) Колеса то резиновые, на землю уходить ничего не будет, главное чтоб сухие были. А еще можно волка к машине привязать, говорят собаки волков боятся... гопники и проч представители фауны современного города их тоже боятся.

55

Dmitry написал(а):

Колеса то резиновые, на землю уходить ничего не будет, главное чтоб сухие были.

у меня впрыск ПМС боюсь мосх спалить

56

Я живу в своем доме и у меня во дворе собака. Так вот у меня диски постоянно обоссаны. Т.к вначале их обоссыт моя собака, потом когда машина стоит за оградой на улице приходят соседские псы, чуят мочу моего пса и ссут сверху. Когда я загоняют во двор мой пес ссыт сверху мочи которую оставили соседские и тд. Замкнутый круг короче. Где можно сшить специальные чехлы на колеса из полиэтилена? :rofl:

57

РУБЕНС молодец, фотошопам умеет пользоваться!

58

Снимается ли отдельно подушка пасс сиденья?

59

Poterjannjij написал(а):

Снимается ли отдельно подушка пасс сиденья?

нет, сиденье надо снимать и разбирать.

60

:angry:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ссут ли вам собаки на литьё?! )))) ОПРОС!