C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Интересные 202-е и не только ....


Интересные 202-е и не только ....

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот что увидел, копаясь в объявления:
W202
попойму ценник космический

2

и вот еще отличнейщий экземплярчик:
С280
чувак продает машину около 2-х лет, и судя по ценнику будет еще столько же продавать...
Просто когда себе еще искал, видет это предложение о продаже...

3

хорошие цены  o.O

4

Достойные тачки.. но ценниг негуманен по любому...

5

Kipl написал(а):

Достойные тачки.. но ценниг негуманен по любому...

Я наверно буду выглядеть мягко говоря не умным человеком))))) Но я свою 1,5 года назад брал за 16500  :angry:  изначально 17900 было. 1400 я скинул. Но моя 2000 года и только из Германии. Я так сказать 1 хозяин :flag: Так што всё относительно...

6

просто на первой ведь еще и руль правый

7

alex-ssa написал(а):

руль правый

Руль из бардочка ето не айс канешна!

8

Максим написал(а):

16500

Покакому курсу?)))))))

9

нормальные цены, просто доллар не 23 руб, а 36!!!!!

10

TOSHA написал(а):

нормальные цены, просто доллар не 23 руб, а 36!!!!!

с одной стороны да, а с другой не совсем
96 гв стоил 10 баксов, до кризиса 260 000, сейчас та же 10 только цена 360.  сотка разницы, а машина новей не стала имхо ценник больной.

11

Kipl написал(а):

Руль из бардочка ето не айс канешна!

off: Руль справа, а педали слева - эксклюзив  :rofl:

12

Вот тоже интересная машинка.. Тоже продают около полутора лет - колликционера так и не нашлось  :question:

13

:canthearyou: залупленнО... :canthearyou:

14

Обратили внимание, что на первой климат поменяли местами с ящиком? Вот и решение проблемы для тех, кто ставит магнитолу с выдвигающимся экраном. Хотя, думаю, что с убранным экраном смотреться это будет убого.

15

alex-ssa написал(а):

и вот еще отличнейщий экземплярчик:
С280
чувак продает машину около 2-х лет, и судя по ценнику будет еще столько же продавать...
Просто когда себе еще искал, видет это предложение о продаже...

Чот мне кажется движок на фотке 2,4. Вроде 2,8 рядным был

16

Первая машина-интересная и приятная подсветка кнопок-понравилось! Также на ней ручка КПП интересная. Еще на ней зеркало не родное, видимо с монитором встроенным.
но ценник конечно на полного фаната модели

17

RYP написал(а):

Чот мне кажется движок на фотке 2,4. Вроде 2,8 рядным был

дак кажется или точняк? )))

18

Игорь написал(а):

Чот мне кажется движок на фотке 2,4. Вроде 2,8 рядным был

Там все верно. 2.8 двигатели есть как рядники так и V-образники.

19

alex-ssa написал(а):

RYP написал(а):Чот мне кажется движок на фотке 2,4. Вроде 2,8 рядным был

дак кажется или точняк? )))

Нефига!
Не писал я что эту фразу!  :angry:

20

C 06.97 пошёл 2,4 112 V6 и вместо 104 2,8 пошёл 2,8 112 V6 и естественно 3,2 104 сменили на 3,2 112. Ставили на 210 и 202, на 140 же 112 так и не ставился.

21

А я ездил смотрел С280 этот, за 457 который продает. Ушатанная машинка, что сказать. Бампера вкривь-вкось, люк сломан, кондер не работает. Цена ей 350 в базарный день. На пассажирском переднем сиденьи лежала погнутая алюминиевая бита ))))) Не ухаживает он за ней, хозяин пацан лет 20-ти.

22

Рубенс написал(а):

350

за ушатанный агрегат 260 и то 60 только за год)))))))

23

Рубенс написал(а):

А я ездил смотрел С280 этот, за 457 который продает. Ушатанная машинка, что сказать. Бампера вкривь-вкось, люк сломан, кондер не работает. Цена ей 350 в базарный день. На пассажирском переднем сиденьи лежала погнутая алюминиевая бита ))))) Не ухаживает он за ней, хозяин пацан лет 20-ти.

а что еще ушатано? просто любопытно? вин не спрашивал?

24

нет, ВИН не спрашивал, потому что интерес как-то сразу пропал)) аа, еще подушки затушены, что меня сразу отпугнуло, телевизор правленый, зазоры не стреляют вообще. двери плохо открываются, особенно багажник и капот. просто моя машина рядом стояла - я ему сказал "иди и посмотри как должно быть всё открываться и работать".

25

Рубенс написал(а):

погнутая алюминиевая бита )))))

:D улыбнуло...

26

Рубенс написал(а):

нет, ВИН не спрашивал, потому что интерес как-то сразу пропал)) аа, еще подушки затушены, что меня сразу отпугнуло, телевизор правленый, зазоры не стреляют вообще. двери плохо открываются, особенно багажник и капот. просто моя машина рядом стояла - я ему сказал "иди и посмотри как должно быть всё открываться и работать".

как про подушки узнал?... видать битая полностью в круг :))

27

ну лампочка не горит при заводе автомобиля.

28

Рубенс написал(а):

ну лампочка не горит при заводе автомобиля.

У мя тож не горела)))я даже не думал чо та что она гореть должна..а менял лампочки в приборке оказалось перегоревшая она просто была

29

ну у меня сомнения по крайней мере не было в отстреле подушек на этой машине, судя по общему её виду )))

30

Рубенс написал(а):

ну лампочка не горит при заводе автомобиля.

нефига, человек надеяться так продать... хоть бы поставил таймер на лампочку чтобы она горела 3 секунды ка пологаеться )))
про общий вид согласен...
зато на фото все в идеале )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Интересные 202-е и не только ....