C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто сам делал чистку салона ??? Поделитесь опытом.


Кто сам делал чистку салона ??? Поделитесь опытом.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Toljasik не сядут
Dmitry не могу ни чего возразить, передние сидения - кокос, задние паралон который влагу не отдает сразу и на солнышке за два дня, да еще под чехлами.

Dmitry написал(а):

писал уже что на покрытие полов обычно 2-3 солнечных дня на солнце уходит. Или к горячей батарее поставить.

сейчас лежит дома выстиранное напольное покрытие сохнет 3 день у батареи, паралоновые вставки которые находяться внизу еще мокрые и сохнуть будут еще долго. дома влажность у меня низкая и выстиранные пуховики сохнут часов за 6-8. а фотку низа ковролина я могу выложить))))))

32

gurza написал(а):

а фотку низа ковролина я могу выложить

Да я верю, у меня тоже долго сохли, т.к. дело летом было то днем на солнце ставил. Еще обязательно надо чтобы покрытие стояло не на полу, с чуть-чуть преподнято было, чтобы вода стекала вниз и не впитывалась обратно. Оно в основном из паролона не испаряется а именно стекает.
Я писал именно про ковры, сиденья ИМХО керхером не надо мыть.
P.S. Кстати говоря я в прошлом году напольное покрытие мыл не сколько из-за грязи, сколько из-за того что после зимы оно насквозь мокрое получилось (последствие штатных резиновых ковриков без бортиков), ну а думаю коль снял его и все равно вода с него льется, то надо уж и помыть заодно. Но запаха и плесени там не было. Единственное что паралон местами крошится немного начал. Хотя это в общем то ни на что не влияет.

33

Вот по Вашим советам попробовал почистить ВАНИШЕМ ДЛЯ КОВРОВ коврик багажника. Результат ОТЛИЧНЫЙ !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

фотки: (сорри за качество, забыл фотик дома, а под рукой был только телефон, но и так разница видна)

http://s45.radikal.ru/i107/0903/15/1a4366fc7a7et.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0903/13/916e5099fe54t.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0903/52/5420238a7dd9t.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0903/c4/3446863087aft.jpg

КОВРИК БЫЛ ОДИНАКОВО ГРЯЗНЫЙ !!!

34

YURETZ написал(а):

Результат ОТЛИЧНЫЙ !!!

Это да :flag:
Но че ты там возил ? цэмэнт? :D

35

Toljasik написал(а):

Но че ты там возил ? цэмэнт?

Не поверишь, но да  :D ... у меня машина не только *опу возить, а еще и надежная рабочая лошадка.  :mybb: Самому жалко, а делать нечего потому как другой нет. Такой кипиш только в багажнике и то редко.

Отредактировано YURETZ (2009-03-08 00:00:11)

36

YURETZ написал(а):

Не поверишь, но да  :D

Коврик нужон :D  или хотя бы когда цЭмЭнт возишь линолеума кусок клади  :rofl:

37

Обычно кидаю плёнку, а тут получилось что надо было загрузиться, а подложить нечего ... вот и загадил коврик.  :flag:

38

Цемент - это гадость такая, как не закрывай все равно все уделаетсяя им((( Лучше по возможности сразу после перевозки пропылесосить все.

39

Вообще не понимаю суть проблемы!! Берешь щетку средней жесткости  и пемолюкс!! оттираешь все пятна, а потом ковролем или ванишем второй раз пройтись и делов то...

40

YURETZ написал(а):

Вот по Вашим советам попробовал почистить ВАНИШЕМ ДЛЯ КОВРОВ коврик багажника. Результат ОТЛИЧНЫЙ !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Реклама - двигатель торговли! :crazyfun:

41

Alessandr написал(а):

Вообще не понимаю суть проблемы!!

Все зависит от количества , качества и происхождения пятен

42

Toljasik написал(а):

Реклама - двигатель торговли!

как хотите, так и понимайте ... кому надо, тот попробует и заценит.

43

YURETZ
А я тут при чем?
Я это не писал)))

Отредактировано Toljasik (2009-03-10 10:12:32)

44

Toljasik написал(а):

Toljasik

Сорри, с клавишами чёт напутал ...
то viktor.ka
как хотите, так и понимайте ... кому надо, тот попробует и заценит.

45

Да все ок Юрец :flag: Я в данный момент дома оббивку чищу , в душ-кабинке, ваниш окси экшн получается пока ок))) высохнет посмотрю и раскажу.

Отредактировано Toljasik (2009-03-10 14:57:08)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто сам делал чистку салона ??? Поделитесь опытом.