C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Мощный звуковой сигнал вместо штатного


Мощный звуковой сигнал вместо штатного

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто-нибудь менял штатный звуковой сигнал на что-нибудь помощнее?
Что посоветуете поставить?
Хочется, чтобы сигнал был не просто сильным, а таким, чтобы от него в радиусе 10 метров всех порализовывало на на пару сек.
Только, чтобы реально было установить... гудок от морского танкера не подходит)

2

поставь сигнал от волги и, как говориться, будет тебе счастье :)
у меня стоит высокий от волги а низкий родной (или наоборот) гудит знатно  :cool:

Отредактировано tetyush (2009-02-28 20:17:59)

3

tetyush написал(а):

поставь сигнал от волги и, как говориться, будет тебе счастье
у меня стоит высокий от волги а низкий родной (или наоборот) гудит знатно 
Отредактировано tetyush (Сегодня 20:17:59)

Действительно хорошая идейка! Волговские сигналы многие на иномарки ставят! По-крайней мере, когда я работал в студенческие времена в автомагазе, сигналы иноводам продавал больше чем волгарям.  :crazyfun: Возможно, я тоже поставлю, а еще можно красные турецкие поставить дополнительно к однотонному мерсовскому, тоже не плохо будет.

4

VLRi написал(а):

гудок от морского танкера не подходит)

мож от Паровоза подойдет?)
мои родные гудки сгорели год назад.. привых ездить без них))

tetyush написал(а):

поставь сигнал от волги

нее братка.... у мерса свой тон.
Волжский только на крайняк.

5

NEXUS_1090 написал(а):

однотонному мерсовскому

незнаю у кого как но у меня не однотонный мерсовский сигна, он как на волге тон низкий и тон высокий :)

6

tetyush написал(а):

незнаю у кого как но у меня не однотонный мерсовский сигна, он как на волге тон низкий и тон высокий

Дело в том, что на W202  C180 стоит однотональный, а на остальных двухтональный. ИМХО!

7

NEXUS_1090 написал(а):

Дело в том, что на W202  C180 стоит однотональный, а на остальных двухтональный.

Все правильно, у С180 один клаксон, у всех остальных два. Хотя вроде бывают и С180 с двумя, может рестайловые, может опция такая была, а может уже в процессе эксплуатации воткнули.

FuFtu написал(а):

нее братка.... у мерса свой тон.
Волжский только на крайняк.

+1. Я волговский поставил (точнее от Газели написано, но он вроде такой же), звучит хорошо, свою функцию выполняет, но звук совершенно не подходит Мерседесу... Поставил потому что штатный сгорел, а я не могу без этого девайса ездить и мерсевского в наличии не было. Но кстати говоря по сабжу, волговский не чуть не громче мерсевского, просто звук противней.

8

Dmitry написал(а):

волговский не чуть не громче мерсевского, просто звук противней

+ 1, дело в том что мерсовские улитки имеют такой минус - они (почемуто) довольно быстро горят (проверено не мной одним), а вот волговские и противные и доступные и не дорогие :)

9

tetyush написал(а):

дело в том что мерсовские улитки имеют такой минус - они (почемуто) довольно быстро горят (проверено не мной одним)

Ну как сказать... у меня родной сигнал 15 лет прослужил, хотя пользуюсь им часто... Тут наверное как повезет.

10

Dmitry написал(а):

Тут наверное как повезет

мейби :) но волговские и противные и доступные и не дорогие ИМХО

11

tetyush написал(а):

мейби  но волговские и противные и доступные и не дорогие ИМХО

У волговских одни плюсы!  :D 
+1. противные
+2. доступные
+3. не дорогие

12

А разве я не прав ?

13

Очень даже прав, дружище!

14

это опять тема про то,как сделать так, чтобы втихаря заколхозить мурза! может волговский и долговечнее конечно...

15

сгу и в матюгальник всех вправо на чистом русском шарахаться не будут,но пропустить могут)))))))))

16

Солидный тон у дорестайлового W140.
Есть кто в курсе почем можно найти на разборках?

17

а ты откуда? у тебя профиль не заполнен? напр. в ср.азии и разборок то наших нет!а в Мск. порядка 1000-1300р

18

видел на гольфе пневматическую дуделку вот это сила...., на газеле видел сигнал от трамвая...надо более креативно подходить. на крайняк спецсигналы воткнуть чтоб не заметно было

19

VLRi
Вот это поставь  :cool: так не то что парализует , гадить начнут :rofl:
http://pleervox.ru/product_info.php?cPa … cts_id=199

20

Волговские - это все, конечно, хорошо и дешево... но дело тут совершенно не в экономии.
Неужели ничего мощнее волговских воткнуть нельзя?
Пневматическая дуделка - это уже интереснее!) Интересует только, как ее внедрить с технической точки зрения...

Вот еще предмет для обсуждения:
http://bnauto.narod.ru/prod05.htm

21

Toljasik написал(а):

Вот это поставь   так не то что парализует , гадить начнут  http://pleervox.ru/product_info.php?cPa … cts_id=199

Вот это уже тема! :canthearyou:  :cool:
Ближе к истине, только большая хреновина какая-то!
Внедрить получиться?)

22

VLRi
Только ресивер куда спрятать  придумать :rofl:

23

Я поставил другой сигнал как только приобрел мурза =)))) поставил проспотовски компресорный...фафакает на 5 баллов, но единсвенное морозов не любит ибо компресор подмерзает но через минут 15 езды отогревается и в перед =))) вот так....стоил он стати около 500р.

Отредактировано Amfidelik (2009-03-02 14:33:50)

24

Amfidelik написал(а):

стоил он стати около 500р.

а где его купить то мона? :)

25

Два волговских  :cool: у меня корефан на беху воткнул, дудит так всех аж ветром здувает в правый ряд :D

26

Ginekolog

В обычном магазине запчастей...это впринцепи не редкость! он такого красного цвета.... волговсик варриант но нехотел марочится...я старый снял и новый прикрутил, и готова ФАФА =)))))))))))))))))))))

27

У меня 11 лет прослужили... Потом начали "кряхтеть" =) И стояли два гудка, хоть у меня и дорестайл.
Вобщем проблема в том была что они тупо набрали песка и всего что летит под машину...
Я когда их снял оттуда высыпалась не маленькая горстка песка)
но от этого они лучше не стали работать!
Купил французкие (так на них написано) но слабо верится что они действительно из Франции) Сказали,что для Волги))
Гудят знатно и кстати не так назойливо как Волговские (заводские), но громко.

А если надо что бы в радиусе 10 метров все в штаны ложили=D то полюбому пневматику надо)
Компрессор и дудки к нему и будет ооочень громко)

28

Александр

да ну...у меня у знакомого стотит дудка и компрессор, к небу баллон, хватает на раз 5...патом берешь насос и накачиваешь баллон....вобщем накладно! проще купить поменьше...что б в радиусе 5 метров в штаны накладывали!!!! =))))))))))

29

у меня 3 волговских стоят :D , четвертый лень было ставить, может летом займусь, а гудят оч даже неплохо!!! но засада в том что они в бампере стоят, а он очень препятствует распространению звука!

30

Подниму тему :)

Купил сигнал двухтональный Hella, одна дудка высокого тона, другая низкого. Возник вопрос как их подключать ??? Подключить через реле, или просто паралельно ???
На коробке написано что каждая по 75 W.
Кто с установкой связывался подскажите. Зарание спасибо :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Мощный звуковой сигнал вместо штатного