C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Муфта распредвала умирает. Просветите пожалуйста!


Муфта распредвала умирает. Просветите пожалуйста!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Объясните пожалуйста где находится этот фазоврвщвтель, а то я никак не могу его найти в каталогах, да и как к нему подлезть чтобы его отключить, а то у меня такая же проблема, надоели уже эти стуки

32

Снимаеш пластиковую крышку та что с торца двига, там такой выпирающий круг а к нему 2 провода в разьеме подходит. ВОт это и есть катуха фазовращателя, а под ней и оно самое. ЗАнимаюсь сексом уже с ним 3 недели, тока сегодня мало мало просветление - Уже писал в одном посте что клапан сам клинит при довороте гайки Вануса. Как выяснилось, во втулке куда входит гайка есть задиры и его скота от этого клинит, непонятно в чем завязанна гайка, но седня нарезал новую резьбу и в такарке новую гайку сделал. ЗАвтро собирать буду, шлифовать клапан и стенки самого агрегата. Если кому интересно отпишусь чем дело кончилось.

33

арт у тебя звук что напоминает.и когда проявляется

34

была с ним проблема. масло через сам разъем давило. но шума вроде не слышал. заказал себе новый. поменял теперь все сухо и работает. и стоит этот магнит не так уж и дорого.

вроде как у всех этот магнит одинаковый. вот номер может кому пригодится A 119 051 00 77

Отредактировано Adam_F (2011-10-28 09:35:37)

35

Подскажи как отключить его?

36

У меня C200 на холостых гремит, даёшь газу прекращается.

37

Сама муфта от 8000 начинается и выше.регулятор от 3000 и выше.это в интернет магазине Автодок


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Муфта распредвала умирает. Просветите пожалуйста!