C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ключи "Рыбки"


Ключи "Рыбки"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто нибудь сам прошивал этот ключ - поделитесь опытом если не жалко. Заранее благодарен!

2

прошивается только у оффициалов.  да и те сами не шьют, а отправляют данные по авто в бундес. в результате 3 недели сроку минимум плюс 250-300 бакинских денег

3

Они по моему вообще не програмируютсо...

4

Вот у меня такая ситуация ключ открывает и закрывает машину, но замок его не видит, я интересовался в Брянске у неофициала, он сказал что ремонт бует стоить от 3 до 15 тыс. руб. вот теперь мне интересно как их ремонтируют.

5

gamlet написал(а):

от 3 до 15 тыс. руб.

Легше тада и дешевле заказать новый у официалов.. он по моему 300-400 басов стоит

6

У меня второй ключ, заводит, но не закрывает двери

7

у оф диллера ключ стоил 12 000 и две недели ожидания.

8

gurza написал(а):

стоил 12 000

Деревянных или вечнозеленых?

9

ага, 12000 зелени) типа цена машины меньше наверное)

10

И все таки кто нибудь знает что нибудь про то как ремонтируются эти ключи? Если эта информация стоит денег, говорите сколько.

Отредактировано gamlet (2009-02-27 15:37:51)

11

1000 у.е. информация по ремонту стоит. Перечисляй деньги через экспресс банк, и тут же я тебе вышлю инфо по ремонту. Откроешь ремонт техносервис и будешь потом бабло с других за ремонт снимать.

12

У нас Мерседесов в городе раз два и все, а для одного своего ключа это как то дороговато.

13

Рекламу дашь люди и с других городов повалят.

14

Инфа 1000 уе + оборудование итого тысячи 3000 уе как минимум, а мне это не надо т.к. пока у меня есть постоянная работа и коммерческой деятельностью я заниматься пока не собираюсь.

15

Али
А вы кроликов разводите уважаемый? :offtop:

16

Лучше ценник ставить меньше за информацию в раз так 20, тогда больше желающих будет и прибыль пойдет. А то зарядил сразу 1000 и все желания с надеждами накорню  губишь у людей. (экономика вещь серьезная) :D

17

Да я пошутил:-), нет у меня никакой инфо. :-)

18

Али написал(а):

1000 у.е. информация по ремонту стоит. Перечисляй деньги через экспресс банк, и тут же я тебе вышлю инфо по ремонту. Откроешь ремонт техносервис и будешь потом бабло с других за ремонт снимать.

Али написал(а):

Да я пошутил:-), нет у меня никакой инфо.

В каждой шутке есть доля шутки

19

Али написал(а):

У меня второй ключ, заводит, но не закрывает двери

А я еще думаю чего ты свой ключ не сделаешь

20

Есть такая ссылочко
http://www.pribor-auto.ru/remont-avtoel … sedes.html

21

Али написал(а):

У меня второй ключ, заводит, но не закрывает двери

Для тебя такая
http://www.mbclub.ru/faq_315.html

22

В ключе есть микросхема Motorola ZC428874CDW, я так понимаю прошивка в ней? Если кто знает каким программатором ее шить?

23

народ всё очень просто, ключи можете заказать через нас, или приехать к нам и всё сделают, дешевле будет чем у вас в мерсцентре
вот сайтик людей
http://www.lukuabi.ee/index.php?id=30&a … &uid=1

24

ключ от 1300  халява

25

eDiCk написал(а):

народ всё очень просто, ключи можете заказать через нас, или приехать к нам и всё сделают, дешевле будет чем у вас в мерсцентре
вот сайтик людей
http://www.lukuabi.ee/index.php?id=30&a … &uid=1

А сколько стоит ключ на Мерседес?

26

gamlet написал(а):

А сколько стоит ключ на Мерседес?

10 крон - 29 рублей, ключ стоит от 600 крон

27

Братья , у меня тоже появилась проблема с ключем. Вчера подсоединял усилитель с конденсатором, ключ был вставлен в замке, отсоединял два провода с плюсовой клеммы (под маленьким болтом), а потом подсоединил обратно. После этого появилась пауза когда вставляешь ключ, Руль отпирает сразу же , а после 3сек. позволяет повернуть ключ. И перестал работать ЦЗ. Ни с кнопки на ключе ни от механического ключа. Богажник открывается(не от брелка а когда нажмешь кнопку на богажнике) На понели кнопка закрывыния то же работает тоесть компрессор работает.Че делать КТО подскажет ??? Сигнал с брелка идет , Лапочка мигает ярко.

Отредактировано саша (2009-08-02 15:50:33)

28

Надо синхронизировать ключ. Поиск рулит.

29

larry написал(а):

Надо синхронизировать ключ

Да в том то и дело что ни как не получается , читал я и пробовал в итоге полный 0

30

Почему перестал работать ЦЗ от механического ключа , предохр. целые.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ключи "Рыбки"