C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Залился сегодня на трассе и машина не едет :(


Залился сегодня на трассе и машина не едет :(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Залил 95-го на трассе на заправке на которой часто заправлялся. Проехал пару десятков километров и машина перестала в горку ехать, педаль газа жмешь, она проваливается и не едет машина. Остановился посмотреть. Открываю капот, а двигатель трясет как в лихорадке... трясло трясло, потом заглох. Завел снова, крутить стал ровно. Ехать, а она опять в натяг поехала. Дал больше оборотов, вроде поехала. Так всю дорогу, то провалы, то нормально. Доехал до нормальной заправки, купил очиститель топливной системы и еще очиститель инжектора, налил в бак. Думаю выжечь это дерьмо что осталось в баке, хорошо что мало залил... и поменять топливный фильтр. Если не поможет, то чистить буду форсунки ультразвуком... вот такой вот бензин. Чего думаете, мужики?!

2

Викинг написал(а):

Чего думаете, мужики?!

Думаю что может бензин и не причем, просто совпало... После другой заправки то симптомы пропали?

3

выжигай, а лучше сливай и дальше видно будет совпало или все таки бензин.

4

Dmitry, я пока не доливал бензина, тока очиститель.
Комиссар, совпало с чем?
Я спросить еще хотел, а давление топливной системы у нас на машинках реально проверить? Типа как на вазах, воткнуть манометр куда-нибудь?

5

Викинг написал(а):

Я спросить еще хотел, а давление топливной системы у нас на машинках реально проверить? Типа как на вазах, воткнуть манометр куда-нибудь?

конечно. На рампе даже место есть

6

Игорь, спасибо. Вроде завел сейчас на холостых работает ровно. Посмотрим что при езде будет.

7

Короче дело дошло до смены высоковольтных проводов. У меня еще родные стояли, все они пошли...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Залился сегодня на трассе и машина не едет :(