C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с део матизом


ДТП с део матизом

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Светланка написал(а):

Дело будет закрыто в мою пользу!!!

Поздравляю!!!

62

Светланка написал(а):

Я уже ездила узнавала у тех,кто будет ремонтировать получилось порядка 60 тыс!!!

тебе надо съездить к оф. диллеру и получить ком. предложение по работам и запчастям. и дефектовку конечно лучше проводить у них, а делать потом у кого угодно, но эта бумажка позволит получить больше денег если что.

63

gurza написал(а):

надо съездить к оф. диллеру и получить ком. предложение по работам и запчастям

А адресок не подскажешь???? я только за!!!!!=)

64

Светланка http://www.olimpauto.ru/

65

gurza,спасибо...но чтоб туда попасть надо постараться....=)

66

Светланка написал(а):

gurza,спасибо...но чтоб туда попасть надо постараться....=)

да ладно, меня в панавто в москве с моей колхозной рожей с распростертыми объятиями и кофе встречали. ты же из питера позвони и запишись скажи что будешь ремонтироваться только у них(прикинься больной на  всю голову скажи, что блондинкам не след мотаться по гаражным автосервисам на мерседесе и тд то думаю тебя без очереди примут.)

Отредактировано gurza (2009-03-02 21:05:17)

67

Светланка написал(а):

odino4ka написал(а):
Долой "выкидыши" с дорог!  и отечественный автопром в придачу! Мерсик жалко!Я только ЗА....дак этот водила не пропустил меня и ещё обоюдку хочет...

Светланчик, объявляй гос.№ этого Ч(м)удака - устроим охоту!!! :)))))

68

Спасибо,мои дорогие,за всё!!! :love:
Ездила сегодня в гаи.Всё окей!  Водителем Део Матиза был нарушен п.п 13.4 ПДД ст 12.13ч.2 (не выполнил требования ПДД уступить дорогу т/с пользующему преимущественным правом проезда перекрёстка).

Отредактировано Светланка (2009-03-05 23:24:13)

69

Светланка написал(а):

Водителем Део Матиза был нарушен п.п 13.4 ПДД ст 12.13ч.2 (не выполнил требования ПДД уступить дорогу т/с пользующему преимущественным правом проезда перекрёстка).

Справедливость восторжествовала  :cool:
Поздравляю Светланка!!! :yep:

70

Светланка
поздравляю

71

Светланка
Поздравляю! и с наступающим 8 марта!

72

:yep:

73

остается бодалово со страховой, лучше сразу с юристом.

74

gurza написал(а):

лучше сразу с юристом.

В смысле с собой брать юриста на оценку????

75

Светланка нет вообще с юристом все делать, который специализируется по автострахованию причем, там все не однозначно и выплаты сейчас может реально не хватить. особенно на 96 г.в. у меня похожая ситуация и стоимость нормочаса мне выставляют 600 рублей :mad:

Отредактировано gurza (2009-03-06 17:23:44)

76

Я после оценки страховой,ещё и на независимую поеду!!! а там буду выводы делать!!!!

77

Ппиветики!У меня ситуация была такая.Мой авто насадил Пыжик 4007,чо-ли,это который из Мицурика Аутлендера сделан.Страховая насчитала 42 рубля,ну мне хватало,и я был спокоен,но когда мне на счёт упало 36т.р.Я был возмущен,а страховщики ничё не обьясняли,мол хватит те и этого.И началось.Сначала независимая,насчитывают 52т.р.Потом юрист,полготовил мне все бумаги,потом мировой суд.И всё суд на моей стороне :cool: Желаю удачи в разрешения этого дела.Светланка с праздником!

78

Светланка в любом случае в независимую, и тыкать носом во все царапины. ремни отстрелены? гаи в справке написали "скрытые дефекты"? на наши машины списывают 67% износа

79

В гаи сказали,мол,если чего будет не хватать-приезжайте,допишем...

80

gurza написал(а):

ремни отстрелены?

Ремни на месте,работают....

81

gurza написал(а):

на наши машины списывают 67% износа

Это как так???объясни!

82

Типо , год , пробег и т.п. Как вариант скрутить пробег или взять погонять преборго с пробегом тыщ 100-150.

83

AZAROV нет у меня пробег на приборе 152000, если бы я был единственным хозяином и пробег подтвержден чеками с сервиса о ТО, тогда да.

Светланка написал(а):

Ремни на месте,работают....

ошибка подушек горит? srs которая.

Светланка написал(а):

Это как так???объясни!

например задняя дверь стоит 16 000 выплатят тебе замену двери только 40% стоимости, тк износ двери у тебя 67.5% спор по поводу износа

84

При боковом ударе врядли хлопнут ремни , если нет боковых подушек.

85

С ремнями всё впорядке.
Машина у меня появилась на свет 23.09.96 ,пробег 151 тыс,сервисная книжка ТО есть,ещё германская.

86

Светланка считают средний пробег и износ 60% сложно доказать что-то, надо разговаривать с оценщиками, юристом. вообщем там камней подводных очень много, если хочешь что-то получить.

87

Посмотрим с какими независимыми экспертами работают,может найдутся знакомые...=)

88

Завтра отдаю малыша в ремонт и вот что получается:
2 двери- 10 000 р
стойка и порог - 5000 р
краска (700гр) - 3000 р
работа - 24 000 р
ИТОГО: 42 000 р

89

нормально, не дорого. только помимо краски, грунт, шпаклевка, лак и т.д. материалов примерно на 6-7 т.р. должно быть

Отредактировано gurza (2009-03-25 23:36:49)

90

gurza это наверное йа один такой садист , заставляю без шпаклёвки делать ...  :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с део матизом