C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Решетка радиатора типа спорт


Решетка радиатора типа спорт

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вот так.

32

Всем привет!
Особенно тем, пишет свои мнения и выкладывает способы решения переделки решетки.
Соглашусь с мнением народа, что Мерседес сам по себе красив. Дизайнеры Концерна сделали все красиво. Однако хочется внести свою лепту, и по возможности все сделать своими руками....

gurza написал(а):

под это надо обвес, оптику и диски это минимум того что нужно сделать, причем чтобы это смотрелось довольно гармонично.

Спосибо за напоминание о комплексности решения задачи по приданию индивидуальности автомобилю. Сейчас кокраз думаю об этом, но есть затруднения. КРИЗИС его....
serz777
Тема прикольнула.

Теперь решил принять окончательное решение по переделке передка:
1. Хрустальная оптика.
2. Убрать прицел, поменять на заглушку.
3. Решетка с встроенным знаком "Звезда"
4. И что-то подобрать по бамперу (есть желание чтобы в нем были круглые противотуманки, и юбка по зубастее, чем сейчас).

Так что, немного отомстили за Сталинград, буду возврощаться пока к Авангарду, который снял и закажу те элементы, которые перечислил выше.

Вопрос всем знатакам, где через Инет можно заказать решетку в сборе по моему описанию, и что бы она была в наличии. А оплату можно было сделать наложным платежем.

Заранее всем спосибо!!!
Всем Мерсоводам удачи на дороге, и чтоб Ваши лошоди под капотом никогда Вас не подводили.

P.S.:

europeez написал(а):

впечатление,такое,как будто родную решетку раскокал,а денег на новую нет

Вы батень ка ошибаетесь в своих суждениях, да и бог с вами...

33

ТО termite1

у меня тоже простая решетка, у меня идея такая. Снять решетку - оставить раму, снять пластиковую решетку и (две горизонтальные полоский и одну вертикальную полоску убрать). Натянуть сверху пластиковой  решетки сетку и обратно надеть на раму.
Как идея? Мои вопросы, как крепиться пластиковая решетка? ее можно отдельно снять с рамы? И теоритический, если надеть сетку то обратно можно поставить на раму?

34

ИМХО Мерседес без мерседесовской решётки и прицела это уже не совсем Мерс. Это не десятка к которой на каждом шагу продают наборы решёток и под Мерс , и под BMW и прочие, включая "спортивый " с сеточками.
Вы ещё красные брызговики Sparco прицепите и козырёк LADA sport Pro.
Без обид, это моё мнение.

35

сегодня на авто.ру наткнулся на интересный экземпляр :) Твою технологию создания решеток уже переняли :)
http://s60.radikal.ru/i169/0904/c8/1429445e279e.jpg

36

Каждый воспринимает мерседес по-разному!
Для кого-то это просто автомобиль, какой то немецкой марки, а для кого-то именно мерседес с консервативным подходом.
Всему есть место в этом мире) Так что я считаю, если людям нравится такая решетка, то пусть... И кстати [202]Denis этот вариант мне нравится больше чем у автора темы=)
А сам я преверженец исключительно мерсовского дизайна)

37

Александр написал(а):

А сам я преверженец исключительно мерсовского дизайна)

+1!  :cool:

38

Родная решетка симпотичней... причем гораздо :)

39

блин респект мужчине за смелость и за работу!сам думал чеб с ней сделать...ибо я родную немного поломал)дтп)..хотелось решетку аля бентли...но нужно копить на бентли)ибо здесь она некак не подходит....хотя может если поставить более крупную и по отверстиям и по толщине самой сетки может и ничего будет???ток вот проклятая дырка для язчка бесит((((..вообщем тема открыта....думаю стоит все еще дискусироватьи предлогать альтернативы родной решетки!

40

Согласен-молодец сам зато ваяет..сколько людей столько мнений..Зато все так возбудились по этой теме :crazyfun:  ожили...
У меня та же проблема-решетка не первой свежести и хотел поменять на сетку..т.к.то что Авангард лично мне не нравиться..вот тоже сижу думаю родную оживить-новую купить штатную или еще есть варианты....

41

народ всем привет!
не подскажите где можно купить решётку радиатора в москве и какую лучше брать ?
termite1 - уважаю когда человек сам делает , молодец так держать!

42

http://www.avtofishka.ru/index.php?cat=109 Посмотри тут...

43

Нафига москитное седко то прих прифигачивать на МБ ? Хотя видел и 210-й с наклейгой спарко...  :mad:

44

Всем доброго времени суток.
Выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся по теме и всем, кто меня поодерживает.
Спустя время задумываюсь, для чего я это все замутил. Видимо от нечего делать.
Сейчас вернулся к Авангардовской решетке, которую поставил 2 года назат вместо родной (кстати из родной и лепил типо спорт).
Так вот Это авангард маде ин Китай. Внешне нормально, но как сделана это вопрос. Хром удовлетворяет по всем параметрам, на считаю, что родной авангард был бы круче.
Так что вот такие дела....

45

Косвено по теме. Есть решётки симпатичные но у них не хром (железо) а типа под хром (краска) стоит ли такую брать? Есть опыт? Насколько надёжна эта самая краска?

46

Как вариант(фоток нет) Сегодня видел МБ решето родное но сняты хром.перегородки и вся решётка выкрашена в матовый черный цвет(при цвете машины красном)сделано оч аккуратно и выглядит достойно-мб тема не портиться и некая индивидуальность остаётся..как вариант право на жизнь вполне имеет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Решетка радиатора типа спорт