C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Вот и мои Baby Benzы. Встречайте!


Вот и мои Baby Benzы. Встречайте!

Сообщений 571 страница 592 из 592

571

Ударили машину около дома. Машина стояла рядом с приемкой почты. Ударила машина почтампа, осталась краска. Подскажите что можно сделать?

572

искать свидетелей не трогать с места и вызывать ГИБДД

573

С места я не трогаю! Свидетели не нужны! На машине осталась краска от почтового спринтера синего
http://www.worldcarnews.ru/cars/mercedes/post_russ/large/post_03.jpg
Тут все итак ясно, т.к машина стоит около выгрузки
Гаера мне чего скажут? Страховки на машине в данный момент нема

574

Neo21 написал(а):

Гаера мне чего скажут? Страховки на машине в данный момент нема

Оштрафуют на всякий случай.

575

Medvedev написал(а):

Оштрафуют на всякий случай.

За то что около почты или за страховку?
Если второе, то машина стоит и не передвигается! Я сегодня вышел, погрел и ушел, но с места не двигал пока что)

576

Вова НАДО В МИЛИЦИЮ звонить тебе всяко больше заплатят чем штраф за страховку !

577

Попробуй внале пойти к начальнику отделения, вежливо и без предъяв поговори, выведи к авто, скажи что всё и так очевидно, предложи олатить в ремонт. Камеры может у них есть, посмотри.
Только не говори что нет страховки, расскажи сказку о том типа не хочешь идти в мусарню т.к. потом со страховой деньги ждать полгода, но намекни что помимо этих проблем мусора и почтамту устроят развод за "покидание места ДТП" и пр.
Пойдёт в отказ - ну и ладно, ты всё равно ничего этим действием не теряешь

578

Neo21 написал(а):

Если второе, то машина стоит и не передвигается!

Я же говорю что на всякий случай))

579

А какая разница есть на машине страховка или нет ведь она стоит! Я не понимаю...

580

Neo21 написал(а):

ведь она стоит!

Но ведь в ДТП на "прилегающей к проезжей части территории" она попасть сумела) Вообщем пока не вызовешь ГИБДД и тебя не попытаются развести по этому поводу не поймешь))

581

RYP написал(а):

Попробуй внале пойти к начальнику отделения, вежливо и без предъяв поговори, выведи к авто, скажи что всё и так очевидно, предложи олатить в ремонт...

Это государственная контора, ни кто денег не даст без документов. И с документами не дадут, все равно.
Топикстартеру:
Короче, без вызова ГАИ ни чего не получится. Они опросят сотрудников отделения связи, и узнают какие машины, под чьим управлением, в тот день приезжали. Затем визит в автобазу для проверки авто, что попали под подозрение. Звони, и не теряй время!

582

Medvedev написал(а):

Но ведь в ДТП на "прилегающей к проезжей части территории" она попасть сумела) Вообщем пока не вызовешь ГИБДД и тебя не попытаются развести по этому поводу не поймешь))

Да не это бред. Самого факта движения нету

583

Ну стоит гаи вызывать или нет?

584

Neo21ну можешь не вызывать если денег не надо ... вообще то вызывать сразу надо было но теперь тупи перед ментом мол только сегдня машину пошел прогревать и тут на тебе ...

585

Neo21 написал(а):

то человек сперва отжигает какой нибудь мегабред, ему объясняешь как все есть, а он слушать не хочет.

А я уже забил, прикалываюсь навроде "даа, слушай. Ваабще ведро..  1.8 казалось бы 200 кубиков, а жрёт уже 15 литров! Масло заливаю почти каждый пуск по пол-канистры При аварии с жигулями складывается сразу в гробик.....  и ремонтууу, на 500 тысяч, проще калину новую купить"

Ты б видел, как они вытягиваются петухами...  у некоторых даже встаёт от такого патриотизма.  :D

Neo21 написал(а):

Недавно сделал машине подарок. Купил еще 3 прибора VDO с audi rs6

:flag:  ФООО-ТО  :flag:  ФООО-ТО  :flag:

Neo21 написал(а):

Теперь у меня есть кусочек от мечты! Шильдик 2.5-16

Нуууу, сокровище! Ты его не клей, поставь в рамочку.  :yep:  Или на торпеду, пусть глаз радуется.

586

Привет всем)) Спасибо за комменты) Я щас работаю много))) Строю копейку) Фото попозже, надо фотик собрать)
Ну и теперь таз у меня)))

587

А Мурзы-то как поживают?

588

Синий с оторваным глушителем стоит((( Сегодня поедем ко мне в гараж на ремонт наконец то))) Белый попортил кредитоваген и себе капот((
Другу кстате купили 124Е 2.2 94г за 270р в идеале)))

Отредактировано Neo21 (2011-03-31 14:40:31)

589

Ну да. При таких раскладах третий - таз - просто необходим :)

590

Белый ездиет) Это папин)
Я гаражный мастер и мне просто нужен жесткий конструктор который можно разбить о биджо шаху вынуть магнитолу и уйти)))))))))))))))))))

591

А на белом при таране кредитвагона капот а-ля 126 не пострадал?

592

Пострадал((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Вот и мои Baby Benzы. Встречайте!