C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » провода ?


провода ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Драсте. У меня к Вам вопрос уважаемые форумчане: есть ли схема проводов от колонок родных? хочу подключить передние и задние колонки в дверях к усилителю который стоит в багажнике. 

если кто разбирал салон то изнутри вдоль пола находиться пластиковая коробка вдоль всей машины в которой вся проводка проходит. может там эти провода от колонок тоже идут???

если ДА, то какого цвета они ? :)))

2

Наверное легче взять провода возле магнитолы и протянуть под средней торпедой до багажника!

3

kirpich44 написал(а):

Наверное легче взять провода возле магнитолы и протянуть под средней торпедой до багажника!

От магнитолы все провода до усилителя уже протянуты. мне теперь бы до колонок добраться от усилителя :)

4

Ginekolog написал(а):

теперь бы до колонок добраться от усилителя

верни их тамже где они идут к усилку. кстати моя схемка помогла ?

5

Ginekolog написал(а):

если ДА, то какого цвета они ?

Да они там. А какого цвета не приглядывался)))

6

В идеале от усилка до колонок лучше поменять провода на нормальные акустические!

7

Вячеслав написал(а):

В идеале от усилка до колонок лучше поменять провода на нормальные акустические!

Они приобретены :) главная проблема их найти и заменить :))

Konstantin написал(а):

Да они там. А какого цвета не приглядывался)))

Хотя бы теперь знаю что там :) надо бы с цветом разобраться :) 

блин это почти весь салон разбирать :(

Кость, а как добраться до колонок в торпеде ???

8

Ginekolog написал(а):

передние и задние колонки в дверях к усилителю который стоит в багажнике.

Не потянут, слабые они для усилка (если штатные стоят), а так возьми крышки с динамиков сними ,там один саморезик снизу, и на фишке глянь какого цвета провода. Если,как я  понял, дверные динамики хочешь подключить.
В задних дверях оч маленькие динамики , я точно не помню, но они еще и запаралелены по моему с передними.

9

А зачем искать родные провода? обреж их и все. высокочастотники в торпеде вынимаются очень просто, чем то плоским подцепляешь решеточкку а под ней пищалка.

10

Я просто хотел бы провести провода от усилителя к колонкам, подскажите к каким колонкам лучше вести , усилитель 4-х канальный, по этому на выбор только 4 колонки из 8 штатных :)

11

А откуда 8? насколько я знаю впереди в дверях 2 на торпеде пищалки от дверных динамиков ( их не считаем), в задних дверях 2, в полке два саб динамика.
я бы подключил на передние динамики и саб динамики в полке. с передних динамиков срезать фильтром усилка низкие частоты, а на динамиках в задней полке наоборот только низкие частоты и оставить, и все будет в шоколаде!

12

Я просто пищалки посчитал :)

Вячеслав написал(а):

А откуда 8?

ну наверно так и сделаю :) только как довести лучше всего провода к передним колонкам?? без разбора самой двери видимо некак не получиться :(

как на дорестайле дверь разбирать? :)

13

Ну без разбора двери действительно не получиться!
Дверь снимается без проблем я гдето выкладывал картинку но не суть,

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/26/a9/a9d4f5e83d7a8d9176.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/26/3e/3e9aeb61754837adab.jpg

все просто"!

14

Ну а почему нельзя подключить динамики от фишки которая идет в магнитолу???? Я конечно понимаю, что провода лучше поменять! Но в таком случае надо и шумку делать и много еще чего! Если человек не едет на соревнования, то ему вполне хватит и старых проводов! Разницы он не заметит! Просто для него так будет проще! Родные провода то проведены уже! И тем более динамики в задних дверях и задней полке запаралелены!

15

Кстати заколебается он протягивать провода новые в двери! :D

16

Вячеслав написал(а):

Ну без разбора двери действительно не получиться!

а почему не получиться? ведь от динамиков в дверях провода доходят до края двери только-дальше штекер соединительный возле петель дверных, а от штекера они идут на разъём которой уже в магнитолу подключается..если протащить провода от усилителя до штекера и там их срастить то ничего разбирать не надо. Декоративную решетку с дверей снять, динамик посадить и всё. (хотя понятно что лучше монолитный провод до самого динамика от усилка но ведь довести получиться лишь до штекера что возле петель дверных)

17

kirpich44 написал(а):

Ну а почему нельзя подключить динамики от фишки которая идет в магнитолу????

а зачем тащить провода к магнитоле, лучше уж сразу к колонкам.

RYP написал(а):

а почему не получиться?

а ты сам пробовал просунуть провода через рукав из салона в дверь не разбирая дверь?

18

Я считаю если уж ставить усилок то ставить как положено.

19

Вячеслав написал(а):

Я считаю если уж ставить усилок то ставить как положено.

а подробней мона ??? :)

20

Ginekolog написал(а):

а подробней мона ???

а что ты хочешь услышать? я имею ввиду без всяких подключений к штатной проводке.

21

А что там за усилок о чем вообще речь идет? и почему встал вопрос подключения усилка к штатной акустике?

22

музыка


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » провода ?