C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Где бы разжиться форсунками омывателя стекол?


Где бы разжиться форсунками омывателя стекол?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где бы разжиться форсунками омывателя стекол? 800 р на дороге не валяются... :(

2

я себе одну из-за сломаного обогрева менял 2 года назад. Сейчас опять одна не работает! только не помню какая - меняная или нет!  :(  так что вопрос тоже интересует!
Интересно, мы не можем пробить скидки в каком-нить магазине типа Exist-а? а то много надо купить всего, а денег как всегда...  :)

3

Я себе менял правую за 750руб. На разборке может и найдешь, но где гарантия что обогрев рабочий?

4

У нас разборок на 202 нет... :(

5

А что случилось с форсункой ?
Я когда неудачно почистил одну из них, кусок сломавшейся иголки застрял внутри. Я снял ее, выковыривал металлический шарик сзади и почистил ее.Все работает.

6

Сам недавно менял, 950р. отдал.Так что 800р. норм. цена.

7

Игорь написал(а):

На разборке может и найдешь, но где гарантия что обогрев рабочий?

+1

Нет гарантии что подогрев рабочий, или что он не сломается в ближайщее время.
Имхо отдать 800р. и забыть о них на совсем.

8

ProХвост написал(а):

А что случилось с форсункой ?

Забиваютццо :( Чищу, продуваю... Но через некоторое время опять забиваюццо. :( Мало того! С пасажирской стороны сервисмен сломал... Она теперь клеяная...

9

ksa
так сервисмена на счетчик за форсунку. Я кстати тоже заменил форсунку из-за того что она клеянная была.

10

ksa написал(а):

Забиваютццо :( Чищу, продуваю... Но через некоторое время опять забиваюццо. :( Мало того! С пасажирской стороны сервисмен сломал... Она теперь клеяная...

Забиваются от грязи в бачке и от накипи. Рекомендую в теплую погоду на горячую залить горячую воду с лимонной к-той и промыть форсунки.Машину после этого тоже желательно сполоснуть, кислота однако.

11

ProХвост, возьму на заметку...
Но как показывает опыт с форсунками на 5-ке, замена снимает вообще все проблемы :)

12

Almay, можеш бандирольку организовать? :rolleyes:

Отредактировано ksa (2007-11-15 13:17:33)

13

Almay, написал тебе в ЛС...

14

Получил сегодня извещение! Если успею - заеду на почту :friends:

15

Кстати на Elegance , можно попробывать поставить 126-е форсунки хромированные , особенно если машина тёмно синяя или чёрная. Сморяццо отлично .

16

Закопченое серебро, металик... Сколько стоят форсы от 126-го?

17

Непомню... глянь Детали ру или Экзист.

18

Я думаю на шроте купите рублей по 300 за шт... У меня  у друга такой дивайс - оч красиво . Но надо сразу обогрев и посадочные места проверить.

19

Есть левая новая. За 1 т. брал. не понадобилась.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Где бы разжиться форсунками омывателя стекол?