C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и как защищает зеркала?


Кто и как защищает зеркала?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

kosx написал(а):

Решил поднять, октябрь однако

Я его уже заипал этими саморезами)))) Постоянно хожу и нужу, когда же они будут. Сам жутко хочу поставить. Но у них там какие-то терки с производителем вышли и поэтому выпуск сих прекрасных девайсов отложился на какое-то время(((( Вы не переживайте, как только они у него появятся, я сразу тут отпишусь и проиллюстрирую все фотками. Ну и адресок дам, где найти можно будет  :flag:

62

С радостью сообщаю форумчанам, что несколькими мудаками стало меньше (в плане тырить зеркала с мурзиков скорей всего больше не станут) А не станут они по причине долгого лечения самих себя ибо попали они под очень тяжелые руки... и ноги :)
В общем не так давно я писал, что некие уроды сняли зеркала, так вот сегодня я узнал, что сняли они в тот вечер не только у меня, а еще с S220, с ретайлового 210, с 211 купешки, ну и у меня.. Так вот ребята устроили засаду и ублюдки не заставили себя долго ждать, появились на машине и начали снимать ... Так их скрутили и... дальше понятно, с ментами не стали связываться, слишком гуманно, да и правильно. Били их долго, их же битой :), но не долго, практиковались руками и ногами, там ребята занимались баями без правил.. В общем САО тревожить станут меньше, по крайней мере наш район точно, вот  :jumping:

63

Уже писал в похожей теме...Поставил болты от 203го(пятилучевые торксы с пином посредине).  К болтам хорошо бы заказать специальную биту. Бита (W 904 589 02 10 00),Болты (000 990 17 11).....

64

Игорь написал(а):

Самое веселое, что когда в субботу покупал зеркала, а было это около 12 дня, продавец сказал что я уже третий с утра покупаю.
Наверное день Мерседеса был

Наверное сам продавец и заказал ваши зеркала. А то  у него они залежались  :D

65

У нас это была самя большая проблема года 2 тому назад (потом уладилось на разборках пару продавцов арестовали за скупку краденного и бизнесс умер)
Но самый верный способ это снять родные саморезы и пустить стальные подлинее и сверлом испортить шлицы в их шапках/ Потом всё замазать специальной пастой, похожей на эпоксидный клей, кажется сухая сварка.
Не смогут снять не разбив
ещё надо зеркала маркировать номером машины и вставлять железный прутик поперёк пласмассового корпуса сверху стекла зеркала, чтоб если снимут не смогли вытащить зеркало

если будут вопросы могу положить фотки

66

Yevgeniy написал(а):

МОжно наверное еще вместо саморезиков использовать клепки.

не самый надёжный способ их оторвут фомкой и дверь испортят ( опыт был)

67

Не украдут так сломают..У нас люди такие..Задайтесь вопросом почему у нас на ключах рабках нету кнопки паника..Менталитет другой!

68

холодной сваркой


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и как защищает зеркала?