C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и как защищает зеркала?


Кто и как защищает зеркала?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Еще как вариант: самому на ночь откручивать. :)

32

Молдинги с 202 чёрные не трогают , дешёво они стоят , а вот с никелем тырят жёстко что на 202 что на 210 .

33

Добрый день всем
Вот сегодня и у меня сняли зеркала
а никто не пробовал делать гравировку на зеркала ?
Говорят помогает

34

Алексей-78 написал(а):

Добрый день всем
Вот сегодня и у меня сняли зеркала
а никто не пробовал делать гравировку на зеркала ?
Говорят помогает

У меня создается такое впечатление, что в Питере эти зеркала гуляют по кругу :rofl: От одного хозяина к другому. Алексей-78, где нибудь на разборке ближайшее время, я думаю,  всплывут и твои зеркала. И естественно, если на них будет что-нибудь написано, то в цене они после этого не вырастут, и захотят ли их взять? Могу скинуть в личку текст надписи . :mad:

35

Скинь буду признателен

36

Алексей-78 написал(а):

у меня сняли зеркала

Зеркальн  элемент или с корпусом, "в сборе"?
Кстати, в Москве действительно к зеркалам интерес пропал!!!!! (Тьфу-тьфу-тьфу)
У меня рядом стоят три 202х "подснежника" : все с зеркалами!!!!!
(А гравировочка не повредит, комбинация из трех букв. например :rofl: )

Отредактировано Almay (2008-03-06 19:35:34)

37

Да уж. А у нас какая то напасть прям

38

Я на охраняемой стоянке оставляю при этом акцентирую внимание охранников, показывая им на звезду и зеркала.

39

У меня около работы сц...и сняли
благо тоько зеркальные элементы

40

ProХвост написал(а):

Могу скинуть в личку текст надписи .

Скинь мне тоже.

41

а что за текст? Тогда тоже мне

42

А лучше тут напиши. Думаю многим интересно что за текст !

43

В Москве говорите не снимают?

Я тоже так думал до утра...
В общем не было с утра обоих.

44

У девки одной сняли зеркала с W202, она поехала на рынок за новыми когда покупала  смотрит, а там какие-то метки ХЗ, короче узнала она свои зеркала, подняла хай...милицию вызову. короче отдали так.
А может и не её были, а просто пальнула контору.
часто в городе вижу машины без зеркалов.

Отредактировано Ant0n (2008-09-01 17:38:32)

45

Ну вот и у меня сняли зеркало в первую ночь прибывания в Москве!!! Проплатил и подключил серьезных людей, будут валить гада или гадов!!! Зеркало купил за 2500 р. + 500 р. покрасить - с педиков возмут 30000 + себе + 50000!!! ЗА своего Мурза блин сам ноги и руки поотрываю без наркоза....!!! :mad:

46

Djcon написал(а):

в первую ночь прибывания в Москве!!!

Беда, сочуствую....
В каком районе ?

47

naMercedese
Новые черемушки!

48

у меня сосед был (сейчас  третий раз сидит),  так он обычно с 210 снимал зеркала, но и молдингами не брезговал с 202.Когда его закрыли, то я подумал , может и к лучшему, а то с моего снимет и завтра мне продаст.Наркоманы-УРОДЫ

49

У меня еще с рук когда  машину брал, каждое зеркало выгравированно номером моего кузова было.

50

Я смысла в гравировке не вижу т.к. снимают в темноте и врятли разглядывают что там и как, а когда к себе принесут, заметят и выбросят!

51

Это если ночью берут, а если днем - может и прокатит.
А вообще все наши варианты - это жалкие попытки, которые при  желании обходятся на раз. Лучшая защита - это омоновец в полной снаряге, "случайно" прикорнувший на вашем заднем сидении )))

Отредактировано Olmer (2009-06-08 22:13:32)

52

VARNAEV написал(а):

В Москве говорите не снимают?

Я тоже так думал до утра...
В общем не было с утра обоих.

Да вы что?! А я все думаю, что за слоны ходят между машин на парковке... Аж два раза! Как-то подзапарилась уже обратно прикручивать.  Нет уж, пусть лучше это будут слоны.

53

У меня знакомый занимается различным автомобильным крепежем. В том числе и так называемыми секретками. Он сказал, им ближе к осени должна придти партия саморезов с секретной головкой, которые должны подходить к нашим зеркалам. Посмотрим, что за зверь такой.

54

belaz83
А нельзя у твоего знакомого купить болты М5 длинной примерно 30 мм с секретной головкой, очень надо! Или хотя бы подскажи где хоть искать такие...

55

Dmitry
Я спрошу у него, есть ли у них такие

56

Dmitry написал(а):

А нельзя у твоего знакомого купить болты М5 длинной примерно 30 мм с секретной головкой

Он говорит, что к ним вся эта шняга (саморезы, болты) должна придти в сентябре. Вот такие новости.

57

belaz83 написал(а):

У меня знакомый занимается различным автомобильным крепежем. В том числе и так называемыми секретками

Это вот твой знакомый правильно делает! :) Давай, принимай заказ на саморезы с секретками для 2-х зеркал, вот  :yep:

58

belaz83 написал(а):

должна придти в сентябре

Отлично, я тогда потом точно напишу какие именно надо. Там толи М5, толи М6, посмотреть надо (это не для зеркал). А вообще кто-нибудь знает, где хоть поискать такие можно?

59

belaz83 написал(а):

вся эта шняга (саморезы, болты) должна придти в сентябре

Решил поднять, октябрь однако :tomato:

60

можно сюда добавить про заглушки в домкраты?у меня 2 раза сняли за месяц район невский(большевиков), на что их можно преклеить чтоб не снимали,а то с дырками как то не так ездить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и как защищает зеркала?