C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и как защищает зеркала?


Кто и как защищает зеркала?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Проснулся в субботу утром, подошел к машинке и . .............................
Обомлел. Наружние зеркала отсутствуют. Только один штеккер торчит оттуда. Рядом 500 тый ночует - у него стекляшки сняли.
В общем поехал на рынок, и курил тайванские, по 2800 каждое. Вчера вечером покрасил лопухи в цвет машины, и сегодня поставил все это.
Сразу скажу, регулировка и обогрев работают нормально.
После небольшого мозгового штурма, взял дрель, и высверлил в болтах (крепящие зеркало) нарезку под отвертку.

Вопрос, а кто и как борется с ворами? Какие меры предприняли дабы не повторилось это?

2

Да, либо засверливать, либо холодной сваркой заваривать.

3

у меня у предидущего хозяина сняли... Я потом думал поправить уплотнительную резинку - криво сидит, отгибаю зеркало - шлицы сбиты. Попробовал - просто не снимается - и забил! :)
Где то слышал что такому со злсти зеркало просто выдрали с корнем...  :(

4

у меня знакомый снимал наши зеркала за 35 секунд. Ха. он спец в мерсах. у меня пока не снимали, тока сшибли. я купил б/у за 2000, наверное тоже краденое.  :)

5

Самое веселое, что когда в субботу покупал зеркала, а было это около 12 дня, продавец сказал что я уже третий с утра покупаю.
Наверное день Мерседеса был

6

Да, Игорь. Сначала звезду, теперь зеркала. Как-то не спокойно у вас в Питере.А вообще если машина ночует под окнами, то бороться с этим сложно.Ладно хоть сейчас щётки не снимают и магнитолы вроде не так часто тырят. Самое главное , что сама машина на месте.

7

У меня зеркало почему-то не отгибается, даже посмотреть на крепёж не получается. один раз стёкла тырили теперь на поксиполе сидят.
На счёт магнитол так у моего брата из десятки прямо около салона мерсов в Питере Олимп, вынули мафон хороший не разбивая стекла. брат там работает, пошёл к охране посмотрел по камерам: парниша подошёл херню какую-то в дверь под стекло сунул, через три секунды открыл дверь через 10 секунд убегал далеко и надолго, люди вокруг только отошли подальше, присцали!

8

http://www.ugona.net/page25.html

Вот, собственно один из вариантов защиты.

9

Про подключение сигнализации к зеркалам я уже думал. И летом сделаю сей девайс

10

Обязательно напиши про Это потом! Ещё надо такие изделия патентовать и делать на них бабки!

11

эх. игорян бывает.
нужно на стоянку или в гараж ставить машину:)
а так это не избежать...  захотят снимут

12

Ю меня защитные рамочки ... Отдал 1000 р за них. Поставили за час .... Тперь только если весь лопух выломать.

13

AZAROV
У меня рамки тоже стояли. Вот и сняли всё зеркало с рамками.

14

ну вот и я, блин, в вашу компанию затесался... стянули водительский эл-т... правый наверно не успели - тока корпуса покарябали... ориг. эл-т 2500р...  :mad:

15

А я в свое время покупал за 1.5 тр в пласт окантовке.тонир.с обогревом

16

Игорь написал(а):

У меня рамки тоже стояли. Вот и сняли всё зеркало с рамками.

Игорь, вот на днях на глаза попало.Защита зеркал

17

:cool: Так что лучшей способ сохранить зеркала и прицел - это ставить авто в гараж или на стоянку.

18

Vadim написал(а):

Так что лучшей способ сохранить зеркала и прицел - это ставить авто в гараж или на стоянку.

К большому сожелению Ты прав. :(

19

Vasiliy написал(а):

Vadim написал:

    Так что лучшей способ сохранить зеркала и прицел - это ставить авто в гараж или на стоянку.

К большому сожелению Ты прав. :(

На все 100%

20

А как по поводу листвы на 202-м. Знаю, что на 124-м это тоже проблема.

21

а на 202 какие могут быть проблемы вроде никто не дёргает её

22

Игорь
у меня 201 , и фиг там зеркало оторвеш без его полного уничтожения... На 202 210 140 снимаюцо легко и непринуждённо .

23

в Москве притихли с воровством зеркал

24

Эт те так кажецо =)

25

Антон написал(а):

в Москве притихли с воровством зеркал

Спрос временно удовлетворили

26

Вообще зеркала надо защищать гаражом. :D  :D  :D

27

бейсбольная бита , травматический пистолет и кусок арматуры рулят...  :lol:

28

:idea: Можно еще зеркала от аккумулятора запитать! Оголенный провод замаскировать и все! Одним зеркалоотрывателем станет меньше!)

29

это из разряда лезвия за кромкой листвы... :nuts:

30

МОжно наверное еще вместо саморезиков использовать клепки. Их потом самому можно легко высверлить.
Жалко конечно. Но гаража около дома мне не поиметь в ближайшее время. Раньше жил на домодедовской, тама 3 гаража и остались, терь на таганке, тута либо заняты и некто не продает не за какие разумные деньги, либо сносят...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто и как защищает зеркала?