C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BMW Х5 посоветуйте брать-небрать


BMW Х5 посоветуйте брать-небрать

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Dmitry написал(а):

Чем он лучше то?

Хотя бы тем, что существует 30 лет. Качество проверенное временнем.
И если немного пофантазировать и представить что за 400 р. был бы предложен не X, а G 2002 года с подобными повреждениями сомневающихся брать или нет не было бы вовсе :offtop:

32

vasigor написал(а):

Хотя бы тем, что существует 30 лет. Качество проверенное временнем.

Ну да, а Жигули уже 40 лет в этом году праздновать будет, а если учесть сколько до этого еще Фиат выпускался с которого ее срисовали, то куда там Гелику до шахи :)
Удалось как-то на Гелики покататься. Ну что можно сказать, по началу конечно восторг, все-таки есть в нем что-то такое, чего нету в других машинах. Одно время даже отец у меня подумывал Гелик купить. Но подумав, пришли к выводу что она абсолютно не рационален. Расход огромный, ладно бы хоть динамика была, а то и ее особо то нету (ездил на 320-м). Вроде 500-й уже едет, но там расход вообще фантастический, и налоги 45000 в год. Посадка в Гелики своеобразная, если долго сидеть - устанешь. Салон старомодный. Ну и в чем же тогда это качество проверенное временем? То что у Гелика особый имидж - это да, проходимость - тоже не отнять. Но ИМХО для города Х5 в сто раз лучше. Но хотя как известно на вкус и цвет......

vasigor написал(а):

И если немного пофантазировать и представить что за 400 р. был бы предложен не X, а G 2002 года с подобными повреждениями сомневающихся брать или нет не было бы вовсе

А это закон рынка. Естественно если бы можно было его отремонтировать и хорошенько заработать - то почему бы и нет? Если бы Х5 продавалась за 200 тысяч, то сомневающихся тоже бы не было. Хотя мне кажется что и за 400 выгодно будет. Но разница в том что Х5 можно было бы и себя оставить... по крайней мере я бы оставил...

33

Dmitry
vasigor
Да ладно вам ребята, чего спорить. :flag:  Обе машины достойные, но разные. Х5 резче, динамичнее, с повадками легковой машины, Геленваген более джипистый, размеренный и гораздо более проходимый. На разные задачи. Кто лучше или хуже нельзя сказать. Они просто разные...

34

Gon-Zo написал(а):

Обе машины достойные, но разные.

Вот с этим полностью согласен. Я их описывал именно с т.з. городской эксплуатации.
ProХвост
Извини что флуд развели......

35

Gon-Zo, спасибо за ссылку на разборку - вопросы отпали. Придётся снова уже 3-й раз за 4 мес в Питер ехать, а то до этого за 40 лет ни разу не был, а теперь зачастил :D
Так вот, цены на зч значительно сократились в 2-3 раза. Теперь осталось только жестянщика нормального подискать, чтобы всё нормально сделал, без следов.С жестянкой что присоветуете?

36

ProХвост
Евроавто одна из самых дорогих разборок Питера. А точнее наверное самая дорогая. Есть Автохаос (тоже сеть) и несколько не брендовых - там цены будут еще ниже. Правда в Евроавто самый большой выбор. Поэтому если, как я понял, поедешь в Питер за деталями, то отпишись в личку, я помогу сделать разведку по разборкам - можно будет найти еще дешевле.

Отредактировано Gon-Zo (2009-02-19 14:26:39)

37

Не знаю, как на счет продать, может у вас на рынках активность еще проявляется а у нас в Чел. области вообще швах - продают всего много, а покупать ПЕРЕСТАЛИ так что, думаю если дажее сделаешь его отлично то врят ли продашь. по крайней мере сейчас может если только через год. А по поводу брать или нет, лично у меня были бы свободные деньги я бы взял.

38

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

продают всего много, а покупать ПЕРЕСТАЛИ

Раз продают, значит ктото покупает:))))) Задумайся над своими словами,что написал:))))) сам себе противоречишь.

39

Konstantin написал(а):

Раз продают, значит ктото покупает

Иван_А311ЕЕ174. наверное имел ввиду что много народу хочет продать, а не продало :) А цены снижать тоже никто не хочет....

40

Dmitry
Это просто многие сейчас говорят, ПРОДАТЬ легко, а покупают мало.))) тоже двоякая ситуация))

41

Gon-Zo, спасибо! Как решится вопрос сразу отпишусь.

42

Dmitry написал(а):

Чем он лучше то?

Тем что вышел Х5, потом произошел его рестайлинг, потом вышел нынешний Х5, потом его обновят и т.д. А гелик останется геликом)))

43

У нас в банке продавали арестованный Х5 2002 года.Стоял месяца 4, Темно синий ,белая кожа ,на подушках , из повреждений куда менше чем этот . Оба крыла были целы. у капота только клюв погнуло ,радиаторы и бампер с фарами само собой. ДО мотора не дошло только лопасти на муфте лопнули.Так его смотрели каждый день. И в итоге за 380 отдали.А здесь ущербу ОГО-ГО . Я думаю есть смысл поторговатся , тем более в кризис машину продать тяжело , а дальше еще хуже будет. Я бы подумал о сумме 320-350. не больше,и то ради знакомого .

Отредактировано саша (2009-02-21 15:43:25)

44

саша
Х5 сейчас несмотря на кризис продаются довольно бодро, по крайней мере в Москве и Питере. Машина сверх ликвидная.

История про арестованный Х5 за 380 тыр, где надо поменять фары и капот с бампером мне лично не понятна. Это даром просто его отдавали.

45

Gon-Zo написал(а):

История про арестованный Х5 за 380 тыр, где надо поменять фары и капот с бампером мне лично не понятна. Это даром просто его отдавали.

Может он без документов был?

46

Dmitry, а если дизель? 320 и не едет  :crazyfun: ?! А потом все-таки вопрос обслуживания и запчастей важен в данной теме...
Arif уже обновили и вышел X6 ))))
ProХвост, жестянщик есть знакомый в МО.

47

Викинг написал(а): Arif уже обновили и вышел X6 ))))

Сорри за  :offtop: : BMW X5 и BMW X6 - две совершенно разные модели (хоть и обладают определённым внешним сходством, особенно при взгляде спереди). Т.е. X6 не есть рестайл Х5 а совершенно другая новая модель внедорожника от БМВ.

Отредактировано Снайпер (2009-02-24 06:36:05)

48

Снайпер написал(а):

BMW X5 и BMW X6 - две совершенно разные модели

+1. X5 - спортивный кроссовер, а Х6 вообще не понятного класса, так сказать не имеет аналогов в мире :) Чего-то среднее между кроссовером и купешкой.

49

Dmitry написал(а):

Может он без документов был?

С документами.Жалко фотку удалил. да я и свой у нас за 180 т.р. взял,из под задницы у кого то за долги банк забрал.

50

саша написал(а):

да я и свой у нас за 180 т.р. взял,из под задницы у кого то за долги банк забрал.

Да, интересно. Может у вас цены ниже, а может и правда кризис вносит коррективы... Эх, боюсь я свой Мерс не продам за 250 т.руб... а дешевле я его тоже не продам, значит себе оставлю :)

51

Dmitry написал(а):

Эх, боюсь я свой Мерс не продам

Да не переживай ты.У меня цена (остаточная стоимость кредита должника).А насчет цен то они из-за не доступности дешовых кредитов ,на новые машины спрос упадет.на свежие -пошлины!-сам понимаешь,остались местные машины 10-15 лет(тоесть это мы) и РУСИШШВАЙНЭ автопром. который на фиг ни кому не нужен Да и ктомуже и он цены поднял.Значит в большинстве на б/у рынке остались МЫ ,и мы автоматом поднимаем цены.так что мы на коне!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » BMW Х5 посоветуйте брать-небрать