C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перегорает предохранитель


Перегорает предохранитель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто может подсказать перегорает предохранитель на дальнем свете  в левой фаре :   иногда три дня работает,  иногда неделю  поймать момент когда перегорает не могу, так как  вылетает когда  дальний выключен.......

2

Проводка перемыкает где то.
Фары родные или Тайвань?

3

фары оригинал   VALEO,  проводка как новая,   нет перетертости.    ставлю новый предохранитель  дальний  горит,  может гореть  от одного до недели,  потом включаю дальний предохранитель перегоревший (возможно при запуске автомобиля перегорает, но непонятно почему)

4

выдерни лампочки и повключай, поменяй лампочки.

5

Или проводка, или предохранители левые.. кстати по номиналу соответствуют? Возможно еще лампочка слишком мощная, поменяй левую и правую лампочку, чтобы отсечь эту версию.

6

предохранители брал у официалов, лампочки менял  между собой справой на левую и обратно,  пара  одинаковые(еще немцы ставили OSRAM  стандартные)  уже около года так езжу,   когда надо включить дальний ставлю новый предохранитель  все работает,  от 3 до 10 дней стоит, а потом проверяю сгоревший(видно вылетает когда дальний выключен)
Был на компьютере  ошибок нет, говорят что только щиток приборов не отвечает(лампочка на панели приборов дальнего света запитана с этой фары)

Отредактировано Serg (2009-02-15 15:14:10)

7

Serg
Контакт на предохранителе надежный???
наверное ослаб

8

Мужики я может не в тему но у меня :когда включаю обогрев,плавит(не перегорает а коробит) предохранитель в багажнике,после этого компрессор не работает,поменяеш ПП машына закрывается .Где что смотреть?

9

Провода, контакты в каком состоянии ? Попадает ли влага на них (нужно посмотреть)?
Есть еще - проверить не перепутаны ли местами контакты "+" и "-"
;)

10

Где смотреть? Если про обогрев,то там мне кажется без разницы они хе ведь на замыкание работают.

11

буду смотреть,  но все как новое  даже запаска лежит еще с завода с этикетками хотя машине 11 лет

12

саша написал(а):

Где смотреть? Если про обогрев,то там мне кажется без разницы они хе ведь на замыкание работают.

До этого писал про лампы, в твоем сообщении не понятно сокращение - ПП ?
Предохранитель может плавиться из за плохого контакта в разъеме, там куда он садиться (у меня подобное было с лампами салонного освещения) нужно смотреть.

13

ОК ! посмотрю.Спасибо :flag:
ПП-Плавкий предохранитель.А насчет туда куда он вставляется возможно вы и правы.Так как уж болно свободно он туда входит.

Отредактировано саша (2009-02-15 17:45:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Перегорает предохранитель