C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » кто из петрозаводска?


кто из петрозаводска?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

надо бы встретиться:)  пообщаться:)  опытом поделиться:)  гоу:)?

2

надо, тока мало нас очень ))))

3

можно ) походу нас только 3

4

Парни, а вы где ремонтируетесь? Хочется найти хороший сервис со знающим нашу модель мастером.

5

я все сам:)  или с другом у него в гараже:)

6

Ребят, я тож из птз  можно и встретиться, общих тем я думаю много найдется!

7

Чет из ПТЗ так народу и не набралось :no:

8

поздно нашел форум.но я тож из петрозаводска

9

Я тоже из ПТЗ

10

нашел хороший сервис, жаль что только по подвеске и т.п. как проезжаете Гоголевский мост, если ехать на Древлянку, второй поворот направо (там ещё автостоянка или авторынок 10 rus, вот там в боксе есть некий Александр - отлично делает авто, в частности mercedes)

11

парни может как нибудь состыкуемся.познакомимся в живую.а то в городе цешек очень много но мало кто кого знает.

12

да было бы неплохо.надо определиться когда?где?

13

надо сначала со всеми списаться но предлагаю на майские когда станет посуше.а где даже ума не приложу.какие мысли у других будут

14

тогда предлагаю у "Али"приятное с полезным.

15

согласен осталось собрать всех кто здесь есть

16

что за "у  али":)?

17

шашлычная как ехать в пески метров 30 до поворота в гибдд на фабричную конец зайцева начало соломенского шоссе

18

TAMERJlAN написал(а):

автостоянка или авторынок 10 rus, вот там в боксе есть некий Александр - отлично делает авто, в частности mercedes)

Александр ремонтирует не только мерседес,и и остальное очень даже неплохо.и на той стоянке парни нормальные.у одного из них тоже CLK AMG 3.2.
как-то вяло.шашлыка видимо больше никто нехочет ( в Петрозаводске)

Отредактировано мерсоводитель (2011-04-08 09:48:58)

19

ДА походу наших ни когда не собрать.но до мая есть еще время

20

походу собираться действительно только в мае.будет повод-весна (да еще сынишка родиться должен в конце апреля!)

21

МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ :flag:

22

http://benzclub.ru/forum/showthread.php … ost1843118 о как!

23

ага, собрались :)

24

free'n'murz
да, да, да =) не спим) уже и ветку свою начали развивать. Кто ещё не знает, для тех, кто с Петрозаводска есть ветка
http://benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=120            (вместо бывшей дислокации на vip.karelia.ru)

25

Я может в конце августа в Карелию к вам соберусь опять :)

26

TAMERJlAN написал(а):

да, да, да =) не спим) уже и ветку свою начали развивать.

Молодцы! Так держать!

27

Ребята нужна помощь срочно! кто может посмотреть машину??? В вашем городе!!!кинте тел в личк4у я перезвоню! Спасибо

28

СПАСИБО ОГРОМНОЕ step888888(Сергей)!

29

Ребята, в этом году поехать не получилось :( Пришлите посылкой, кому не сложно "Аптекарский бальзам", он у вас в супермаркетах продается, все детали готов в личке обсудить, спасибо.

30

Викинг
могу привезти "чагу" уржумского завода. неплохая вещь
http://www.urzhum-svz.ru/default.aspx?p=chaga :offtop:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » кто из петрозаводска?