C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Блок управления АКПП EGS51


Блок управления АКПП EGS51

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Машина с Class 2.0 litra,98 года, акпп 722.6.Решил поменять фильтр салона, разобрав все решил также снять систему навигации, все равно не пашет, все это добро было приклеено к железяке под ногами переднего пасажира, когда все это снимал, заметил, что угол, откуда идут провода и сами провода к блоку АКПП EGS51 в масле, Вопрос откуда там масло, насколько это опасно и как лечить?

2

elnar777 написал(а):

Вопрос откуда там масло

действительно вопрос. Откуда там может масло то взяться?????
Ума не приложу

3

Почитал в нете, пишут что капилярным путем по жгуту проводов от электрического разема попадает туда, нужно менят сам разъем+фдекс плату. На сколько я попал?

4

Сама плата стоит около 6т.р. разъем стоит до 500р. Работа в моем сервисе стоит 5т.р. и включает в себя замену масло и масляного фильтра АКПП. Это вообще стандартная уже операция на электронных АКПП.

5

С удовольствием к вам подъехал бы, ибо у нас мастеров нормальных пока не встречал, да вот только живу я далеко от вас и даже в другой стране.

6

Также когда все это разбирал, отключал провода от самого блока управления АКПП, после этого АКПП стала работать совсем по другому, пропали рывки и переключения теперь можно видеть только по тахометру. Это связано с отключением блока или потому что я там провода задел этого блока?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Блок управления АКПП EGS51