C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Диагностическое оборудование


Диагностическое оборудование

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Yuriy_Alexandrovich написал(а):

Проверил сегодня на двиг. M112 система ME как ожидалось Carsoft 7.6k-l прочитать ее не смог

поставь для 38400 скорость 10400 в твоей хитрой проге для фтди и у тя будут ошибки МЕ :) если дрова так честно работают... самому даже стало интересно :)

122

hfmscan, может подскажешь у меня почему лив дату не читает?

123

hfmscan написал(а):

поставь для 38400 скорость 10400 в твоей хитрой проге для фтди и у тя будут ошибки МЕ :) если дрова так честно работают... самому даже стало интересно :)

Спасибо, но проблема была именно в программе CarSoft 7.6 он бесконечно считывает ME или рвет связь, а вот версия 7.4 заработала.

124

Так а если у меня k-l-line с COM портом, то он тоже будет ошибки МЕ читать через 7.4? И как на нем скорость то такую выставить?

125

Dmitry написал(а):

Так а если у меня k-l-line с COM портом, то он тоже будет ошибки МЕ читать через 7.4? И как на нем скорость то такую выставить?

через железный ком вроде не надо выставлять скорости

126

Dmitry написал(а):

Так а если у меня k-l-line с COM портом, то он тоже будет ошибки МЕ читать через 7.4? И как на нем скорость то такую выставить?

Кабель com, скорость стоить по умолчанию. ME карсофт 7.4 читает ошибки, а вот лив дату не хочет показывать(ругается, что-то насчет мс-доса). Лив дату я смотрю через 7,6.

127

Что-то странно, вроде я через 7.4 пробывал, и через 7.6.... Надо будет еще раз попробывать, может я чего не так понял :)

128

Dmitry написал(а):

Что-то странно, вроде я через 7.4 пробывал, и через 7.6.... Надо будет еще раз попробывать, может я чего не так понял

По той ссылке что выше 7.4 вроде ошибки читает, лив дату не пробывал с ней. Лив дату только через 7.6 смотрел. Нашел ошибку BAS C1025, удоляю появляется опять. Пишет
Проверьте Can соединения:
-Complete can-соединения
-блок управления тягой
-can сигнал: выключатель лампы тормоза
-can-сигнал: скорость вращения колес.
С чего начать?
Сделал сброс адаптаций ME. После сброса что-нибудь обучать надо?

129

Dmitry написал(а):

Что-то странно, вроде я через 7.4 пробывал, и через 7.6.... Надо будет еще раз попробывать, может я чего не так понял

Димон, тут фантазер вроде выкладывал где-то 7.4 ломаную. вот она МЕ читает ошибки.... я сам такое тока тут увидел, хотя 7.6 давно уже была...

Фантазер  - у тя CDI - не знаю почему не читает, ниче про дизеля не знаю....

130

_Михаил_ написал(а):

Проверьте Can соединения:
-Complete can-соединения
-блок управления тягой
-can сигнал: выключатель лампы тормоза
-can-сигнал: скорость вращения колес.
С чего начать?

читай что в ESP

адаптацию сбросил, ну и ладно - ниче не надо

131

hfmscan написал(а):

тут фантазер вроде выкладывал где-то 7.4 ломаную

поправлю
он говорил что есть, а мы просили его разослать по ящикам.

132

заработало, всем  спасибо:)
юзбишный адаптер из электроники + http://www.carhelp.info/forums/attachme … 1276260158 этот карсофт, ошибки  , по крайней мере двигателя читает, лайв дату читает

Отредактировано bulbul (2010-06-20 19:49:13)

133

Игорь написал(а):

тут фантазер вроде выкладывал где-то 7.4 ломаную

Мне тоже есл. можно выслать

Отредактировано Alex_cat87 (2012-03-14 13:00:46)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Диагностическое оборудование