C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продается C43AMG, может кто прикупит в клубе?


Продается C43AMG, может кто прикупит в клубе?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=177209

Я к продавцу никакого отношения не имею, но блин, такой аппарат, хочется чтобы попал в хорошие руки. Может кто в клубе заинтересуется...

2

мдя... почти 50000р. налога в год :( а машинка то ничего :)

3

Ну , надо чтоб он стал С180 или 200-м дЫзелем =) ...

4

Машинка реальная!!!Видел ее в живую даже сидел в ней и разговаривал с продавцом... оба адекватны)))Виде ее еще до продажи...

5

700тыщ это че то много за него, еще и букет проблем есть. Хоть не больших но все же.

6

ну мне и 193 лошадей много, а за такие деньги я бы взял чтонить посвежее.Мне ML предлагали дешевле 2002 года

7

Да уж... За 700-750 можно Е-шку в 211 кузове взять в отличном состоянии... А 800-900 уже X5 можно  поискать вполне. Так эти машины не сопоставимы в принципе...

Не уверен что парень адекватен. Еще меньше уверен в адекватности покупателя... ;)
Тем более что такой мотор щаз скорее минус, чем плюс.

8

Да уж...

С43 не для того кому нужен 202 кузов, он как машина выходного дня на лето.
И у того кто его покупает должен быть и 211, и МЛ-ка, и Х5...

Вы посмотрите сколько стоит Е500, а С43 аппарат еще более редкий...

9

Arif написал(а):

С43 не для того кому нужен 202 кузов, он как машина выходного дня на лето.

:cool: Верно подмеченно... Аппаратик то не рядовой совсем...Брал он его по моему за 600с чем то... в Московии...И денег не жалел при мне тока за мойку отдавал 2500 када с ним виделись..дядька за аппаратом реально следил...у него по моему 4 мерса...

10

машинка достойная...

11

Машинка то достойная но цена не адекватная . Да и в наше время мало каму нужен такой табун под капотом .

12

Кулыч

Да и в наше время мало каму нужен такой табун под капотом

Нужен то он пожалуй многим, да налог кусается...

13

:crazyfun: а я бы брабус взял...зато одын такой...Гулять так гулять!!!

Отредактировано Kipl (2009-02-09 14:26:45)

14

Gon-Zo написал(а):

Нужен то он пожалуй многим, да налог кусается...

+1 Базару нет  :D

15

жесть надо быть болшим любителем Меринов чтоб такое купить еще и за 700 тыс!!!! много чего интересного можно прикупить на эти деньги , что будет гораздо прикольнее 202 с движком 4,3.  :rofl:

16

Если человек покупает такую машину, то как тут уже было написанно выше она явно не на каждый день )))) тут цена машины, налоги, ее обслужевание не будет причиной её не купить.
другое дело выбирать машину имеея бюджет 700 000р

17

700 тысяч много, а 20 000 $ не очень. Просто не все еще привыкли к тому, что доллар стоит 36, а не 25. За 500 тысяч, думаю, желающие бы нашлись.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продается C43AMG, может кто прикупит в клубе?