C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять значек на капоте?????


Как снять значек на капоте?????

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые форумчане :writing: обьясните мне пожалуйста как снять значек на капоте. У меня он ржаветь начал,хочу его оттереть. Спрашивал у знакомого,у него 124, так он говорит что там соовсем другая замутка чем на его аппарате, и не стал смотреть. Так что буду очень признателен ответам по моему вопросу!!!!!! :)

2

легко и просто за пару секунд.
но если давно не трогали......

открываешь капот и с другой стороны с низу под значком фишка её нужно повернуть на 90 градусов и он должен вытащится =)

3

СтаСонМерЗавец написал(а):

открываешь капот и с другой стороны с низу под значком фишка её нужно повернуть на 90 градусов и он должен вытащится =)

+100

4

СтаСонМерЗавец написал(а):

с низу под значком фишка её нужно повернуть на 90 градусов

по часовой или против??? его ни разу не снимали, боюсь поломать......

5

MersoMen написал(а):

по часовой или против??? его ни разу не снимали, боюсь поломать......

точно не помню но вроде по часовой =)))))
я в первый раз тоже не мог руками пришлось плоскогубцами

6

Попробую отпишусь, спасибо!!!!!  :cool:

7

ща фотку по ищу может найду.....

8

СтаСонМерЗавец написал(а):

ща фотку по ищу может найду.....

Ха!!!! Не это вообще был  бы бонус!!!!!! :D  :cool:  :cool:  :cool:

9

Все!!!Сегодня снял!!!!Дико облезлый,грязный.......А сколько новый стоит??????????????????Думаю скоро менять нада будет.....

10

от 800 до 1500 руб. код вроде как 2028800186

11

viz написал(а):

от 800 до 1500 руб. код вроде как 2028800186

Ничего себе разброс цен!))
300-400 р. неоригинал
750- 900 р. оригинал
Я за 850 брал недавно...

12

VLRi
так цены не стоят на месте, оригинал вырос в цене за счет евро..
а в магазинах на прилавках ценники разные

13

снять его легко, а вот ставить надо очень аккуратно!!! Мой кореш поднял краску капота (отошла краска от металла и получился пузырь в районе той самой звезды), когда ставил его и проворачивал пассатижами !!! Самое обидное то, что это он сделал на моей тачке - СЦУКО !!!  :angry:  :D
покупал оригинал осенью за 700 р.

Отредактировано YURETZ (2009-02-12 21:13:46)

14

YURETZ написал(а):

Самое обидное то, что это он сделал на моей тачке - СЦУКО !!!

:D соболезную, у меня все аккуратно получилось!!!!! Всем спасибо за ответы!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

15

А я сегодня сломал его сам  :suspicious:
Снег очищал, но мне его было не жалко потому что был 1 не оригенал 2  уже давно отвалились лучики и остался один кружок........   по этому не ЖАЛКО  :flag:

16

а у меня с этим делом вообще проблем нету,выходишь с утра ,а его уже сняли,только успевай новые ставить...

17

sp150rus написал(а):

только успевай новые ставить...

^^ может проще ссобой забирать????

18

MersoMen написал(а):

может проще ссобой забирать????

может и проще,но смотреть как на идиота будут))представляешь такое зрелище....проще поставить заглушку,но без прицела мерс-не мерс :dontknow:

19

sp150rus написал(а):

но смотреть как на идиота будут

:rofl: да уж ты прав!!!! Я бы сам прикололся увидев такое.....тогда решетку надо со значком, а туда заглушку :crazy:  :D

20

Привет! у меня тоже проблема с прицелом, то пионеры на память прихватят, то сам сломаю! а никто не пробовал от ML'ки ставить? типа круглый пятачёк вместо прицела!

21

sp150rus написал(а):

может и проще,но смотреть как на идиота будут))представляешь такое зрелище

есть съемные китаезовские вроде, точно не знаю, но снимается одна звезда , отверстие закрывается изнутри заглушкой на пружинке. После снятия как на ML-ке смотрится))

22

Toljasik написал(а):

есть съемные китаезовские вроде, точно не знаю, но снимается одна звезда , отверстие закрывается изнутри заглушкой на пружинке. После снятия как на ML-ке смотрится))

Есть такие) продавал недавно

23

Konstantin написал(а):

Есть такие) продавал недавно

все продал? скока стоит?

24

слушайте а чем можно оттереть значек??? у меня на нем налёт оброзовался (как на кране куханном).....вроде бы ластиком можно? :disappointed:

25

Позавчера купил новый значек, а сегодня утром поймал пьяного парнишку за снятием прицела с моей машины.

26

Китайское г... ни в коем случае не покупайте у меня сейчас стоит, но постоянно выпадывает. один раз поднимал капот полностью, а значек взял и упал прям на стекло. :mad: , Результат - скол. вот так вот.

27

Пробовал растворителем- не оттирается. Канцелярским ножичком аккуратно соскрёб. Пока блястит!

28

Эмблемы(прицелы) продаются в Контуре, Балашиха. Оригинал около 600, китай 300. Оригинал гораздо красивей и аккуратней.

29

Народ!!! А может кто еще поскажет как снять значек с крышки богажника?????!!! А то у меня там жучара вылез, надо его травить пока не вырос!!!!!

30

MersoMen написал(а):

Все!!!Сегодня снял!!!!Дико облезлый,грязный.......А сколько новый стоит??????????????????Думаю скоро менять нада будет.....

в Руси по 480 р., но метал говно.Я зимой на мойку заехал помыться, так он чуть криво стал.Решил утром поправить и сломал.На днях еще купил


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять значек на капоте?????