C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » пыльники трапеции


пыльники трапеции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

решил поменять  рулевую трапецию...  небольшой люфт в шаровой был... заказал лемфердер... 7 с гаком тыщ...... привезли... на 2-х пыльниках шаровых ( тех которые вдоль оси трапеции) есть маленькие дырочки.... смотрел- сомтрел на это дело.... ну не может быть  , чтобы это  так и было задумано, расстроился конечно.... шляпа какаято уже на новой  детали.... да и не копейки она стоила, друзья с питера везли. к сожалению  обратно не отдать ее...:(... так ставить- выкину трапецию через  месяц...думаю пыльники  купить,  судя по ехисту  отдельно пыльники не продаются....  может кто знает номера  хороших пыльников? или фирму которая их делает... или может  зря я голову себе морочу  и эти дырочки там для чего-то нужны?

2

Не знаю что и сказаь на счет дырочек - никогда не замечал (наверное просто не было времни столь пристально разглядывать ее) А насчет пыльников - то отдельно они не продаются  :sceptic:

3

угу, надо было бы срочно   ставить, тоже не смотрел бы:)  а тут  решил к весне подготовиться:) купил  трапецию,  маятниковый...  как снег растает, поменяю.  Новые колеса поставлю и на сход развл:))) а пока трапеция дома лежит  ее  и порассматривал на свою голову:((

4

видел в магазине для япошек  кучу пыльников, буду подбирать значит:( эх...

5

Со старой сними

6

Дырок однозначно не должно быть. А они прям насквозь что ли? Я знаю пыльники сверху каким то защитным слоем покрываются, и он еще может как бы отслаиваться, это ничего страшного.

7

ну или со старой сниму, главное чтобы они  там целые были:)
дырки? ну как от шприца   дырочка маленькая....

8

bulbul написал(а):

дырки? ну как от шприца   дырочка маленькая....

Странно... А трапеция точно не левая или восстановленная?

9

а как это  проверить? везде  штампики лемфердера, все вроде чистенько аккуратненько.... хз...

10

белая пленка на пыльниках есть?

11

я когда брал оригинал на ней была пленочка, которая немного отслаивалась. В сервисе сказали, что именно так и должно быть. Наносят воск, чтобы пыльник не портился

12

Может старую отмыли и восстановили по технологии SJR. Там вроде дырочку сверлят и полимер закачивают.

13

если занимаются восстановлением, то в принципе не сложно заказывать пыльники отдельно на любой резинотехнический завод... так что здесь что-то другое

14

не так давно менял  верхний рычаг. видимо когда собирал перетянул  или еще чего и порвал пыльник, на днях снял рычаг, снял пыльник:) обалдел:))) ни пылинки ни грязики не попало:)  хорошая смазка для шаровых-весч, добавил чутка  спецсмазки для  шаровых, поставил другой пыльник:) доволен собой:)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » пыльники трапеции