C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Хлопцы нужна помощь (Контроллер управления ABS)


Хлопцы нужна помощь (Контроллер управления ABS)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Игорь написал(а):

мне кажется ты невнимательно читал
Я написал что исполнение блоков было в одном корпусе до 96г,

Я имел ввиду год выпуска. А по поводу исполнения согласен.

32

eisaev написал(а):

номера на машине корявые...может год и не бьет из-за этого

так в этом может возникнуть проблема при подборе деталей. Я тебе выложил то, что в твоей машине должно быть по ВИНу. Сверь на сколько это совпадает, а то может быть как говориться "слепили из того что было".

33

Виталец
посмотри пЛиз номер гидроблока АБС и номер контроллера АБС

34

Игорь
на выходных не получилось. Если сегодня успею то обязательно гляну. Просто авто на территории сервиса и иногда не успеваю до закрытия попасть к ней.

35

Наконец то добрался до машины. Вот номера:
гидроблок - Бош № 0265202018 и МВ № 0024318712
Модуль  - Бош № 0265106101 и МВ № 0155455232
на всякий случай фото

36

Виталец
спасибо
Итак, будеи потихоньку подводить итоги.
1. У Виталец гидроблок Бош № 0265202018, у eisaev тоже Бош 0 265 202 018 - идеинтично. У Виталец мозги  Бош № 0265106101.
2.номер рекомендованный менеджером с Экзиста - 0155455232 (номер мерсовский)
3. От официалов в Олимп - послезавтра будет ответ
4. От БОШ Сервис - жду результатов

Отредактировано Игорь (2009-02-11 20:06:21)

37

Игорь написал(а):

1. У Виталец гидроблок Бош № 0265202018, у eisaev тоже Бош 0 265 202 018 - идеинтично. У Виталец мозги  Бош № 0265106101.

Я думаю что и мозги тоже 0265106101, тем более МВ номер тоже сходится, а у них к номеру гидроблока идёт один номер электронного блока и тоже БОШЕвский.

38

Судя по номерам все совпадает. В принципе на сервисе мне сразу сказали что они идентичны.
Что же скажет eisaev?

39

Игорь написал(а):

2.номер рекомендованный менеджером с Экзиста - 0155455232

все правильно это Мерседесовский номер

40

Виталец
ну значит надо начинать спрашивать такой блок на разборках

41

Игорь написал(а):

ну значит надо начинать спрашивать такой блок на разборках

зачем искать, Игорь. Я готов его отдать ему. Только что то eisaev пошел выяснять сумму компенсации со стоянки и пропал. Не случилось ли чего????!!!!!

42

Виталец написал(а):

зачем искать, Игорь. Я готов его отдать ему. Только что то eisaev пошел выяснять сумму компенсации со стоянки и пропал. Не случилось ли чего????!!!!!

ну и хорошо. Надеюсь сумма была не очень большой? а то на стоянке может решили что проще "Нет человека, нет проблем"

43

Виталец написал(а):

Только что то eisaev пошел выяснять сумму компенсации со стоянки и пропал. Не случилось ли чего????!!!!!

да в командировке был а там городишка с одним сотовым телефон инет воще не знают что такое вот и не мог связаться с вами...
кстати стоянщики хотят отдать всего 10 т.е. оплата кражи 50/50 либо.я им ценник озвучил в 62 так они решили сами по разборам узнать...крайняя мера будет что я добью сам денег до стоимости блока

44

Здравствуйте!!! Проблема по той же теме, АБС. Горит контролька АБС, соответственно она и не работает. Но заметил такую фигню, когда завожу авто с нажатой пидалью тормоза, то АБС тухнет. Попробовал тронуться со слегка нажатой пидалью и чудо, АБС срабатывает. Но стоит только доконца отпустить пидаль, АБС загорается. Кто нибудь знает в чем проблема? подскажите решение этой проблемы.  :flag:

45

у меня было заводиш  лампочка тухнет,  нажимаеш на  тормоз и отпускаеш загорается , заменили лягушку все ОК.

Отредактировано Serg (2009-02-26 14:31:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Хлопцы нужна помощь (Контроллер управления ABS)